Перейти к содержанию

Новости Слух: дата выхода и внешний вид бесприводной консоли Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Согласно череде слухов, в ближайшем будущем Microsoft должна представить цифровую бесприводную консоль Xbox One. Портал WindowsCentral визуализировал внешний вид устройства и назвал дату его выхода.
 
xbox_all_digital1.jpg
 
Консоль, известная под кодовым названием «Maverick», будет аналогом Xbox One S без привода. WindowsCentral утверждает, что запуск состоится на всех рынках 7 мая 2019 года. Дизайн, вероятно, будет идентичен нынешнему Xbox One S без дисковода и кнопки извлечения диска и поставляется с жёстким диском объёмом 1 ТБ и цифровыми кодами на Forza Horizon 3(не 4), Sea of Thieves и Minecraft. У консоли будет самая низкая рекомендованная цена среди линейки Xbox One.
 
Не исключено, что исходя из продаж устройства, компания примет решение о необходимости привода в новом поколении консолей «Scarlett» с названиями «Lockhart» и «Anaconda».
 
xbox_all_digital2.jpg
 
Пока информацию стоит воспринимать на уровне слуха.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно узнать ценник. 
давно засматриваюсь на Хуан для мультиплатформы – оставил бы слимку как основную платформу, а хуан взять чисто для мультипалтформы

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аваллак'х сказал:

 оставил бы слимку чисто под экзи , а хуан взять как основною палтформу

Фікс

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, там не будет уан Х без привода, только обычный? Ну так не интересно :(

а вообще тоже подумываю взять, сильно они клиентоориентированными стали, мне нравится это, ну и мощность икса подкупает, особенно в сравнении с прошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE боксец консоль хорошая, интерфейс, сервисы и т.д. Но лично меня от покупки отталкивает xbox store, а точнее отсутствие украинского региона. Приходится регать русский акк, не всегда можно комфортно оплатить картой покупку, а с недавнего времени еще и голду не купишь через русский акк. В плане цифровых покупок у Сани как то попроще. 

  • Нравится 1

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Аваллак'х сказал:

Было бы интересно узнать ценник. 
давно засматриваюсь на Хуан для мультиплатформы – оставил бы слимку как основную платформу, а хуан взять чисто для мультипалтформы

Играть в мультиплатформу в 720p? Такое себе удовольствие.

  • Нравится 1

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял народ не в курсе, и некоторые думают что это последний xbox x выходит без привода. Удешевленный.

Его бы за 300 доларов многие подумали купить для мультиплатформы

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, minato87 сказал:

Играть в мультиплатформу в 720p? Такое себе удовольствие.

совсем не понял юмора, почему так

kpakhotin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аваллак'х потому что  консоль без привода за 200 баксов это урезанный  xbox one S. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аваллак'х сказал:

совсем не понял юмора, почему так

Потому что так…. Как обладатель xbox one скажу что для любителей нормального графина на мультиплатформе Хуан вообще не вариант имхо, я его купил из-за гейм паса и ea acces, но когда включил батлу4 на нем, такое впечатление что я вернулся в 2005 представляю что там в нынешних проэктах….Всё что на нем не включал идёт отвратительно…. Пошел купил прошу, на хуане слушаю интернет радио….

Изменено пользователем Loonio (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loonio спасибо, орнул!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Loonio сказал:

Потому что так…. Как обладатель xbox one скажу что для любителей нормального графина на мультиплатформе Хуан вообще не вариант имхо, я его купил из-за гейм паса и ea acces, но когда включил батлу4 на нем, такое впечатление что я вернулся в 2005 представляю что там в нынешних проэктах….Всё что на нем не включал идёт отвратительно…. Пошел купил прошу, на хуане слушаю интернет радио….

 

Такого применения , якобы игровой консоли, они не ожидали. Хотя там же 4к блюрей привод стоит. Можно кинцо с лицензионных дисков крутить. Ой стоп, так они и его лишить хотят  консоль. Лол.  Тогда это какой то Ейпл TV будет. По подписке с нетфликса  4к hdr кино смотреть только. И других онлайн кинотеатров. Кажется, не ту консоль они привода лишить собрались

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, minato87 сказал:

 

Такого применения , якобы игровой консоли, они не ожидали. Хотя там же 4к блюрей привод стоит. Можно кинцо с лицензионных дисков крутить. Ой стоп, так они и его лишить хотят  консоль. Лол.  Тогда это какой то Ейпл TV будет. По подписке с нетфликса  4к hdr кино смотреть только. И других онлайн кинотеатров. Кажется, не ту консоль они привода лишить собрались

Так это у меня моник 30 ФУл хд а прикинь приходишь ты к корешу и такой, тут батла 5 вышла давай заценим…. А у него ещё внезапно 4 к телик,,,, ы вы оба получаете ожог глаз, понятно тут можно сказать а чего ты хотел… 13год все такое, но факт фактом ожог глаз получен

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Loonio сказал:

Так это у меня моник 30 ФУл хд а прикинь приходишь ты к корешу и такой, тут батла 5 вышла давай заценим…. А у него ещё внезапно 4 к телик,,,, ы вы оба получаете ожог глаз, понятно тут можно сказать а чего ты хотел… 13год все такое, но факт фактом ожог глаз получен

Им бы xbox x удешевить. Сейчас он по цене сравнялся с ps4 pro. Но на соньке есть эксклюзивы а на боксе нет. Убрали бы привод и продавали чуть дешевле. Железо там мощное. Для мультиплатформы думаю брали б. Тыс за 10000 вообще разбирали б,  как горячие пирожки. Наверно. Там цены на прошку в японии месяца 2 как упали вроде. До нас че то, не дошло еще

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 ты все пишешь и пишешь, а главное так и не написал) Ты консоль купил все таки или ещё думаешь? :trollface:

:t0330:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво яка буде вартість у гривнях. Це буде найдоступніша приставка на ринку. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.