Перейти к содержанию

Новости Гвинт выйдет на мобильных устройствах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Карточная игра «Гвинт» от CD Projekt Red сейчас доступна на PC, PS4 и Xbox One, но разработчики решили увеличить аудиторию проекта и сделали важное объявление. Студия работает над четвёртой версией игры – для мобильных устройств. 
 
gwent_girls.jpg
 
В конце 2019 года «Гвинт» дебютирует на смартфонах и планшетах под управлением iOS, а в начале 2020 года доберётся до Android. Руководитель проекта Джейсон Слама говорит:
 
«Мы долго и тщательно готовились к переносу ГВИНТА на смартфоны. Помимо красивого визуального дизайна, нам предстояло адаптировать большую часть наших технологий для мобильных устройств, включая клиент GOG Galaxy, который поддерживает мультиплеер ГВИНТА. Я думаю, что мобильная версия ГВИНТА сочетает в себе все лучшие элементы карточной игры из мира «Ведьмака»: красивую графику и увлекательный игровой процесс. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем рассказать о мобильной версии ГВИНТА подробнее».
 
Стоит отметить, что потенциальный охват аудитории у Гвинта станет больше, чем у Hearthstone и The Elder Scrolls: Legends, которых нет на консолях.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о наконес то. мне лень играть на сосноли

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне вот гвинт в самой игре больше понравился чем по отдельности… там он хоть немного отличался от всех подобных игр. А тут клон… 

baystander.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.