Перейти к содержанию

Новости Разработчик Days Gone о взаимодействии систем в игре: Предсказуемость невозможна


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из руководителей разработчиков и сценарист Days Gone Джон Гарвин (John Garvin) в разговоре с изданием Edge похвастался многообразием ситуаций, которые возникают в игре благодаря взаимодействию различных элементов механики.
 
Daysnopred_base.jpg
 
«Все системы работают так, чтобы сделать предсказуемость невозможной, и за счёт этого приключение становится захватывающим. Количество вариантов того, сколько разнообразных моментов может произойти, астрономическое. Для того чтобы всё это работало должным образом, необходимо продумать все системы и встроить их в механику. Нельзя настраивать игру, если система ближнего боя не готова, поскольку в этом случае нельзя настроить систему создания вещей», - отметил Гарвин и добавил, что проработка всех систем и их взаимодействия занимает немало времени.
 
Days Gone появится на PS4 26 апреля этого года.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что то мне кажется, что столько всего хотят внедрить в игру, а выход не за горами. Может перенесут выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NorthUA вона вже на золоті, зміна дати вихода вже не можлива

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч первого дня, реконструкция всей игры.:trollface:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NorthUA сказал:

Ну, что то мне кажется, что столько всего хотят внедрить в игру, а выход не за горами. Может перенесут выход)

Ну и сколько? Тут же чистый популизм, ничего конкретного он не сказал

У меня после всех геймплейных роликов создалось ощущение, что это максимально средняя игра, даже по скидкам пока брать не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 13:08, gRapE сказал:

Ну и сколько? Тут же чистый популизм, ничего конкретного он не сказал

У меня после всех геймплейных роликов создалось ощущение, что это максимально средняя игра, даже по скидкам пока брать не интересно

Ну то что она сыро выглядит, я с тобой полностью согласен, скорее всего тоже буду брать по скидке, пока что не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.