Перейти к содержанию

Кое-что о Final Fantasy Versus XIII


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

На фочане появилась новая информация о Final Fantasy Versus XIII. Сообщается, что информация из нового номера Famitsu.

Изображение

- в игре будет открытый мир

- геймплей будет как в Kingdom Hearts

- на западе игру постараются выпустить как можно скорее после релиза в Японии

- все четыре персонажа играбельны, но пройти игру можно только Ноктисом.

- больше информации и трейлер(а можеть быть и демо) на E3.

все новости за день или неделю(их куча):

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- геймплей будет как в Kingdom Hearts

все окрім цього порадувало. Тут здається на початку розробки нам обіцяли гру в найкращих традиціях перших дев'яти номерних частин, а зараз підсовують справжню лажу :angry:.

Я досі чекаю, що геймплей буде схожий на дев'яту частину з її системою прокачки, а не на "фігню" з КН, а тому спробую одразу забути те що прочитав :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версус делает сам Номура. Как и серию KH. Как и Crisis Core. Так что, по-любому, боёвка будет на подобии KH и CC. И очень сомнительно, что будет хоть что-то от FF9.

Но такая боевая система меня устраивает. Больше драйва, чем в Киндом Хартсах + серьёзная вещь (без $^#%$ диснеевских уток и прочего) + отличное использование графики PS3 + отличный сюжет + некоторое количество новых идей = Шедевр.

Но, пока только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут здається на початку розробки нам обіцяли гру в найкращих традиціях перших дев'яти номерних частин, а зараз підсовують справжню лажу :angry:.

Та не, как раз нам сразу обещали action rpg как в КХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фочане появилась новая информация

This is the hidden content, please

Тоже мне, проверенный источник. :angry:

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень сомнительно, что будет хоть что-то от FF9.

ну я думаю ти розумієш що дев'ятку я в принципі просто так згадав, як найближчу для мене частину. Але це всеодно нічого не змінює - я хочу битви та систему прокачки, як в перших дев'яти частинах серії :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё собственно удивляться боевой системе? Раньше ведь говорили что она будет не такой как например в седьмой О_о

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в игре будет открытый мир

- геймплей будет как в Kingdom Hearts

Круто, в свое время Kingdom Hearts очень понравилась именно из-за боевой системы. Уже хочу в Версус поиграться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевая система в КК как и сама игра классная ка по мне) но я не представляю что там будет вытворять ноктис с его супер способностями :lol:

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- все четыре персонажа играбельны, но пройти игру можно только Ноктисом.

Никогда не мог понять чем думают пиарщики, когда выбирают "свежие подробности" об игре.

Кто такой Ноктис, млять????? Зачем мне сейчас знать как его зовут??? Я же даже скрина ни одного пока не видел!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке в 1ом посте - Ноктис и на всех трейлерах есть он

Да, я понимаю. Но почему на него все ссылаются по имени-то? Это что Гордон Фримен или Кратос, которых все знают? Вот в каком смысле я писАл.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.