Перейти к содержанию

Обзор God Of War III от NextGN


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Я никогда не был так взволнован, как в то время, когда писал обзор God Of War III. Я никогда не был так взволнован, как в то время, когда я вставлял диск с God Of War III в дисковод своей Playstation. Я так долго ждал выхода God Of War III, но теперь я всё таки смог поиграть в него.
Игра начинается там, где закончился приквел: Кратос забираетсяя на Олимп, убивая всех, кто встретится ему на пути. Всё, что ему нужно в этот момент, только МЕСТЬ! Вы знаете как говорят, "простые вещи - самые лучшие", в данном случае это правда. Кратос готов пойти на всё, чтобы отомстить Зевсу, даже свернуть Олимп.

Изображение

В прологе, мы сражаемся с чудовищами, чудовища сражаются с титанами, титаны сражаются с богами. Хотя ваша единственная задача в начале - это убить орду врагов, которая бежит на вас. Атмосфера войны настолько хорошо передана, что вы будете поражены. С таким насыщенным началом можно было бы подумать, что игре придется нелегко, держа этот темп, но всё далеко не так как вы думаете. В God Of War III нет ни одного унылого момента.

Графика в игре настолько шикарная, что у меня отвисла челюсть. Playstation 3 ещё не достигала таких высот. И да, графика лучше чем в Uncharted 2. Хотя время от времени, будет сложно заметить что-либо из-за тёмного окружения, визуально, игра - шедевр, которому нет равных. Никаких плохих текстур, лесенок, или разрывов на экране, это столь же твёрдо, гладко и остро, как и лезвия мечей, которые использует Кратос. Любой разработчик позавидует этой безупречной графике, которая заслуживает печеньку.

Чего только стоит один геймплей. Боёвка никогда не наскучит и улучшения также очень забавные. Кратос может "разблокировать" пять видов рукопашного оружия, и три вида других. Каждое оружие предоставляет непревзойдённое и приятное впечатление. Большинство оружий также имеют свои финишные движения, и эти финишные движения зависят от врагов. Ваше выживание и продвижение зависят от различных орбов. Красные орбы нужны для улучшений вашей силы или оружий. Зелёные восстанавливают ваши жизни. Синие - вашу ману. И белые орбы улучшают одно из ваших специальных оружий.

Изображение

Вы можете выбрать один из трёх доступных уровней сложности: Спартанец (лёгкий), Бог (средний) и Титан (сложный). После того как вы пройдёте игру, вам откроется ещё один - Хаос (очень сложный). Я играл на среднем и это было нелегко, так что я даже не могу представить, что будет на самом сложном. Я знаю, все хардкорные фанаты God Of War посмеются надо мной, но я не обидчивый.

God Of War III также будет интересно переигрывать много раз. Во первых, игра невероятно забавная. Битвы с боссами реально самые эпичные моменты во всей истории видеоигр. Каждая битва отличается от предыдущей. Сказать, что игра эпична - не сказать ничего. Её просто невозможно описать словами, это надо видеть.

Что мне нравится в игре больше всего - это Кратос. Увидев то что он делает с противниками, вам станет их жалко. Вы приносите им такую боль, какой не было в предыдущих частях, но с другой стороны, какой Кратос Бог Войны без этого? Когда вы видите всё это, вы можете сказать только две вещи :
1) О да, Кратос!
2) О мой [мат вырезан] Бог!
God Of War III настолько брутален, что поиграв после него в Mortal Combat, он покажется вам детской забавой. И Dante's Inferno будет выглядеть как игра для дошкольников.

Изображение

Но у игры есть единственный минус - в ней нет выбора глав. Я очень люблю переигрывать лучшие сцены игры. Но вы даже будете переигрывать игру с самого начала, чтобы увидеть какую-либо сцену!
God Of War III - лучшее, что вы когда-либо видели. Если у вас нет Playstation 3, то бегите за ней быстрее. Все геймеры непременно должны поиграть в эту игру. God Of War III - больше, чем игра года, это игра десятилетия.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу так титан не ласт сложность...значит платина не особо трудная, хотя кто его знает какая будет сложность Хаос по сравнению с Титан со 2ой части ))

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос мозга....немогу дождаться.....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу так титан не ласт сложность...значит платина не особо трудная, хотя кто его знает какая будет сложность Хаос по сравнению с Титан со 2ой части ))

Ну походу есть шансы собрать платину за одно прохождение ^_^

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде хаос откроется только после первого прохождения на харде

А трофея за уровень сложности Хаос нет, поэтому сразу играть можно на Титане :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трофея за уровень сложности Хаос нет, поэтому сразу играть можно на Титане :)

Кажется есть, там 18 секретных трофеев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xbox просто отдыхаета где-то в сторонке даже со своим Алоном Вейком, sony рулит такие хитяры вышли в песледнее время и еще намечаются в до конца года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется есть, там 18 секретных трофеев...

Это походу сюжетные трофеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп-хайп-хайп ... пахнет майкрософтщиной. *ATATA*

PS: искренне желаю сабжу разойтись многомиллионным тиражом.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дилемма что же брать в первую очередь Анч2,ХР или все же ГОВ3)))

Бери XP, потом продай и купи gow3... Анч2 через пару месяцев совсем копейки будет стоить, хотя игра красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анч2 через пару месяцев совсем копейки будет стоить

Не надо говорить того, чего не знаешь :unsure: После релиза итак хрен знает сколько прошло, а стоит новый до сих пор более 500 грн.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос мозга....немогу дождаться.....

а ты чё уже плойку купил?

или на ящике будешь играть? :(

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чё уже плойку купил?

или на ящике будешь играть? ;)

This is the hidden content, please
знаеш такой сайтик?нэ?И вообще,тебя не касаеться где,и на чем я буду играть в God of War 3. :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.