Перейти к содержанию

Uncharted на PSP?


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Сопрезидент Naughty Dog Evan Wells в интервью Joystiq сообщил, что был-бы рад, если Uncharted появилась на PSP.

Изображение

«Я считаю, что было-бы здорово увидеть Uncharted на карманных консолях»

«Каждый эпизод игры автономен, поэтому я думаю, что сделать Uncharted для PSP достаточно просто.

Если мы не найдем партнера, с которым сможем работать, я думаю, что мы смогли бы сделать это и сами.»

«Сейчас мы сфокусировались на работе с PS3

«Но, если мы не найдем партнера, то думаю, нам хватит и возможностей собственного бюджета.»

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть начинают делать 3-ю часть на PS3 :D

Уже... 3я часть в пути!!!
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже... 3я часть в пути!!!

This is the hidden content, please

Сомое главное увидеть на PS3 ещё ярче новый Анчартед, а вот PSP версия такого просто физически не сможет дать :D Помню они говорили, что на PSP этой игры не собираются делать, игра чисто для платформы PS3...Ждём подробностей :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен слив аля ГТ, ЛБП, Теккен, Ассасин?

Не верю перспективность этой игры на ПСП. Банальное желание срубить деньжат.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен слив аля ГТ, ЛБП, Теккен, Ассасин?

Не верю перспективность этой игры на ПСП. Банальное желание срубить деньжат.

Bообще то, портативный Tekken - шикарная вещь. FF, GoW, MGS тоже отлично прижились на PSP.

Так что, я был бы гига рад этому "сливу" :) (Главное чтоб Naughty Dog сами взялись за разработку игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bообще то, портативный Tekken - шикарная вещь. FF, GoW, MGS тоже отлично прижились на PSP.

Так что, я был бы гига рад этому "сливу" :) (Главное чтоб Naughty Dog сами взялись за разработку игры)

МГС, ГОВ и ФФ - без спору получились. Но чем тебе Теккен понравился, честно не знаю. Там ведь только режим схватки и все...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом Tekken-е меня инересовали два режима: Story (потому что заставки в конце :lol: ) и Versus (основной шмат геймплея). И то и другое присутствует в PSP версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.