Перейти к содержанию

Новости Игроки насмехаются над Bethesda из-за того, что для игры в первые три части Doom нужен аккаунт в Bethesda.net


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Вчера компания Bethesda выпустила первые три части Doom на консоли PS4, Xbox One и Switch. Как оказалось, для игры в эти проекты нужен аккаунт в сервисе Bethesda.net.
 
doonbnet_base.jpg
 
Пользователь Nibel отметил, что для игры в Doom и Doom 2 достаточно зарегистрироваться в Bethesda.net, а потом можно перейти в оффлайновый режим. А вот в случае с Doom 3 надо каждый раз входить в аккаунт в Bethesda.net, чтобы получить доступ ко всем основным возможностям проекта. При этом в Doom и Doom 2 есть только локальный мультиплеер.
 
Пользователи не прошли мимо столь странного требования для далеко не самых новых игр и принялись насмехаться над Bethesda. В сети уже хватает забавных картинок на эту тему. На изображениях можно увидеть классические проекты со следующим сообщением: «Для игры требуется аккаунт в Bethesda.net. Пожалуйста, подключитесь к интернету для продолжения игры».
 
1(11).jpg
2(9).jpg
3(8).jpg
4(4).jpg
5(3).jpg
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли бы не эта тема я бы и не знал про ретродум на четверке.В сторе нет рекламы на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.