Перейти к содержанию

Вырезанная концовка GoW III в виде DLC


Valsor

Рекомендуемые сообщения

Директор God of War III Stig Asmussen сделал заявление, согласно которому вырезанная концовка из игры может вернуться в качестве бесплатного DLC.

«Мы вырезали из концовки довольно большой кусок, и я сожалею об этом, но то, что мы добавили, надеюсь, восполнит потерю.»

«Мы провели титаническую работу. У нас в планах была действительно большая и классная концовка, но мы оказались далеки от этого. Это еще одна из тех сделок, на которую нам пришлось пойти.»

«Все это занимает так много ресурсов и над этим так тяжело работать. Это было, в буквальном смысле, самое тяжелое, что я совершил за всю свою жизнь и большего сделать мы просто не можем. Не можем.»

«Однако мы обдумываем вариант с выпуском вырезанной концовки в качестве DLC.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесплатно то большой респект им за такой божественный подарокhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif! Сейчас когда в большинстве игр даже за самую мелочь типа доп.персонажа или какой-нибудь шмот просят деньги - халявный кусок геймплея для ГоВ3 просто мечта) главное только чтобы они не слукавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Разработчики таким способом хотят сдержать покупателей игры от продажи своих дисков...

Так что думаю на форуме история с Хеви реин не повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получаеться если я продал диск и скачал DLC

у меня не получиться поиграть? :unsure:

а как быть с Хеви реин я его уже продал,но очень хочу поиграть в дополнения DLC

тоже не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получаеться если я продал диск и скачал DLC

у меня не получиться поиграть? :unsure:

а как быть с Хеви реин я его уже продал,но очень хочу поиграть в дополнения DLC

тоже не получиться?

Без диска ничего не выйдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с ХЕВИ РЕЙН тоже? ты пробовал?

Нет я не пробовал... Но знаю что так не прокатит... Спроси еще у кого то если сомневаешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает будет ли 2 сюжетных дополнения Хеви рейн скаченые с DLC

ЗАПУСКАТЬСЯ БЕЗ ДИСКА?

ну будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает будет ли 2 сюжетных дополнения Хеви рейн скаченые с DLC

ЗАПУСКАТЬСЯ БЕЗ ДИСКА?

Не будут. Без диска допы не идут.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длс это не внедрение, а доп эпизод отыграешь и все) уверенн длс даже если будет платным, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC бывает > самой игры, например RE5: Lost in Nightmares! В случае с ГОВ 3 - я бы изменил концовку и сделал ее открытой, им не стоило вот так всех сразу убивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.