Перейти к содержанию

Новости Новая «Мор» от российской студии финансово провалилась


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Приключенческий хоррор «Мор» (Pathologic 2) от российской студии Ice-Pick Lodge дебютировал в Steam в мае. Это ремейк игры, выпущенной в 2005 году. Изначально у создателей были планы по дальнейшему развитию, но из-за плохого финансового состояния студии, проект приостановлен.
 
mor_scr.jpg
 
В интервью порталу DTF представители Ice-Pick Lodge признались, что продажи «Мор» были низкими. Следовательно, количество сотрудников было сокращено до нескольких ключевых людей. Весь дополнительный контент и консольные порты отложены на неопределённый срок. Разработчики попробуют выпустить мобильный проект, а на заработанные деньги постараются доделать «Мор».
 
Pathologic 2 пять лет назад финансировалась на Kickstarter. Обновление оригинала включает не только графический дизайн, но и игровые механики, новые сюжетные задания и улучшение искусственного интеллекта.
 
Игра получила оценку 67/100 на Metacritic и 88% положительных обзоров в Steam.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.