Перейти к содержанию

PS3 версия Vanquish – главная


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Создатель Resident Evil Shinji Mikami сообщил почему версия Vanquish для PS3 разрабатывается первой. По его словам, это нужно для того, чтобы на PS3 попала полноценная игра, а не дрянной порт. Таким образом более проработанная версия для PS3 появится первой, после чего игра в виде порта появится на XBOX 360.

«Наша команда знает о разработке игр для PS3 меньше, чем для Xbox 360, поэтому мы решили, что будет разумнее вначале сделать игру для PS3, и уже после этого перенести игру на Xbox 360.»

«Если мы сможем сделать Vanquish уровня PS3 игры, то у нас получится и перенести игру на XBOX 360.»

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно круто, но вот главное чтобы игра была хорошей. Лично мне такой сетинг не сильно нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне такой сетинг не сильно нра

+1 Я тоже не любитель такого, но если сделают все качественно то может даже и куплю. Например я никогда мягко говоря не фанател от вестернов но когда увидел геймплей Red Dead Redemption то игра сразу вошла в мой маст хэв список, хотелось чтобы и с Vanquish повторилась подобная ситуация :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой сетинг ??? Даже гемплейного видео еще нету... только нещасный сиджеай ролик.... В по которому толком ничего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой сетинг ??? Даже гемплейного видео еще нету... только нещасный сиджеай ролик.... В по которому толком ничего не понятно...

Понятно что будет вариация на тему суперкостюмов а-ля кризис

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой сетинг ??? Даже гемплейного видео еще нету... только нещасный сиджеай ролик.... В по которому толком ничего не понятно...

просто картинка вызывает баттхуйт изза ассоциаций с хало =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что будет вариация на тему суперкостюмов а-ля кризис

И... что бутто уже был такой сетинг ??? Как никак игру делает не какой то "Бомж" игровой индустрии... А сам Shinji Mikami Так что заочно люблю игру :unsure:

Для меня Shinji Mikami так же как для некоторый Hideo Kojima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто картинка вызывает баттхуйт изза ассоциаций с хало =)

у кого что болит , тот о том и говорит)

Тизер хороший был, мне очень понравилось. Но описание игры ввергло в уныние, плохие русские захватывают американскую космическую станцию и бравый американский солдат всех спасает. Играем от третьего лица против всяких роботов. Мне нравится больше абстрактные миры. Посмотрим конечно, но тема плохие русские против хороших американцев это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые детали Vanquish от Famitsu:

Famitsu рассказала более подробную информацию о истории противостояния России и США в игре.Игра проходит в “51st state” известный как Providence, который фактически является космической колонией. Как упоминалось ранее, он был создан, чтобы обеспечить солнечной энергей США, переправляя ее на Землю в небольших дозах.

Тем не менее, русская группа сопротивления захватила управление и уничтожили Сан-Франциско - как это было видно из дебютного трейлера. После этого были выдвинуты требования о безоговорочной капитуляции со стороны США, в противном случае Нью-Йорк будет уничтожен.

С этого момента в игру вступает Сэм Бернс. Он получил секретное задание правительства США уже направляясь в колонию Providence, чтобы проверить свой новый боевой костюм " ARS " [Бог - ред]. Детали секретного задания пока неизвестны.

Его новый костюм позволяет ему уничтожать вражеских солдат электрическими импульсами, или волновыми пулями.

Ранее на этой неделе, Sega объявила что Vanquish выйдет в Европе этой зимой для PS3 и 360. Раньше был известен срок выхода только для Японии.

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что игра получится стоящая.покрайней мере надо дождаться первых роликов геймплея

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.