Перейти к содержанию

Регионы


[oopsed!]

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите что делать. Купил в ебеи у амирикосов диск от PS1 с игрой "Эбик одворд ' сильно любил эту игру, но тут токая лажа встовляю в соньку- пишет что ригион огроничен и не запускаеться диск черного цвета как и пологается хотя у меня есть и другие ну правдо европейские они работают без проблем. Может кто то знает как перекотать на болванку и снять защиту.

попробуй прогамкой dvd-decrypter слить в образ и залить на болвань, но сомневаюсь что получитцо что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появился вопрос на будущее:

По поводу будущей софтварной поддержки игр от ПС2...

Если игры будут в ПСН,то я смогу скачать игру из Американского "стора",тоесть игру ихнего НТСЦ региона,будет ли она работать на моей ПС3-ПАЛ?,спрашиваю может кто-то пробывал в Американском "сторе" скачивать игры от ПС1,работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, Если приставка например региона 01(США), а игры 5го, то всенормально будет идти!?

А если вставить Блу - Рей фильмы 5го региона!? Как тут дела обстоят!?

Чтения ДВД дисков мне не интересна. Интересуют дела только с Блу рей фильмами и играми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Если приставка например региона 01(США), а игры 5го, то всенормально будет идти!?

А если вставить Блу - Рей фильмы 5го региона!? Как тут дела обстоят!?

Чтения ДВД дисков мне не интересна. Интересуют дела только с Блу рей фильмами и играми....

игры для пс3 будут идти нормально, лицензионные фильмы на блюрее- надо искать или фильмы региона 1 (он ещё может называться А) или мультирегиональные регион фри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрите, я себе куплю консоль 5-го региона и Killzone 2-го... то, что игра пойдет я уже понял, а вот в чем тогда будет отличие? Я смогу играть только на серверах 2-го региона, так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет, можно будет выбрать, регион Европа или весь мир - если мы говорим о КЗ. А вообще нужно смотреть по игре, некоторые игры привязаны к региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, я себе куплю консоль 5-го региона и Killzone 2-го... то, что игра пойдет я уже понял, а вот в чем тогда будет отличие? Я смогу играть только на серверах 2-го региона, так!?

та нет этих отличий,киллзон2рег и 5это одно и тоже,просто цифра на обложке разная

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в курсе, если купить VIP-код для игры Bad Company2 3го региона, в Американском сторе, смогу ли я активировать его, будучи зареганым на российский PSN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто в курсе, если купить VIP-код для игры Bad Company2 3го региона, в Американском сторе, смогу ли я активировать его, будучи зареганым на российский PSN?

Ну, если по аналогии с кодами погашения, которые работают только в своём регионе, то не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если по аналогии с кодами погашения, которые работают только в своём регионе, то не сможешь.

ну, если по этой аналогии, то как раз всё должно работать. Я купил б/у БК2 без ВИП кода, потому что его погасили, но погасили-то не в азиатском регионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите зарегать европейский акк!!!

А что помогать то? Регаешь его так же как и русский.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.