Перейти к содержанию

Сценарий L.A. Noire занимает 22,000 страниц


2freeman191@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Разработчики L.A. Noire сообщили, что на данный момент размер сценария составляет 22,000 страниц.

«Сценарий занимает более 22,000 страниц» сказал Brendan McNamara в интервью для апрельского EDGE magazine. «это 2 года ТВ сериала и вероятно около 12 полнометражных фильмов».

L.A. Noire выходит в этом году на PlayStation 3 и Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему зря. правильно. ведь игрой сможет насладиться больше людей. почему тебя это не радует?

С такой логикой пускай Sony и Анчартед отдаст или мелкие Gears of war

Мультиплатформеность никогда не шла на пользу Яркий пример FF13 + иза кривых рук разрабов получаются кривые порты.... Байонета

Хотя если игру будут делать для PS3, а потом уже портанут для других систем то я не против... главное что б PS3 версию не урезали иза бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой пускай Sony и Анчартед отдаст или мелкие Gears of war

я только за. эксклюзивность - это по сути лишь политическая условность. никаких серьезных технических причин для эксклюзивности нет (кроме BD/DVD).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за. эксклюзивность - это по сути лишь политическая условность. никаких серьезных технических причин для эксклюзивности нет (кроме BD/DVD).

Еще как есть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна причина-индивидуальность.Быть как все-быть ни кем!Японцы не могут быть,как американцы

ну не знаю. я например не вижу разницы между быть одним из 30 млн, или быть одним из 60 млн.

по сути мы все - как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по сути-это уравняловка.А разница ощутимая.По сути ты предлагаешь,чтобы гостиница Хилтон выглядела.как отель в Кирилловке)

не, я не хочу чтобы пс4 была похожа на геймкьюб =) я хочу чтобы некстген консоли были схожи по архитектуре и набору железа.

тогда хорошая графика будет не только в эксах, а и в очень многих мультиплатформах. геймеры будут только в выигрыше от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за. эксклюзивность - это по сути лишь политическая условность. никаких серьезных технических причин для эксклюзивности нет (кроме BD/DVD).

а я против тогда я просто куплю бокс и буду писать писать и еще раз писать игры на ДВД 9 а так я получаю то что нельзя скопировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.