Перейти к содержанию

Новости Антон Логвинов: Horizon: Zero Dawn скоро выходит на PC


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Не нуждающийся в представлении видеоблогер Антон Логвинов в свежем ролике рассказал о том, что вскоре один красивейших эксклюзивов PS4 появится на PC. Речь идёт о Horizon: Zero Dawn от нидерландской студии Guerrilla Games, принадлежащей Sony Interactive Entertainment. Напомним, что недавно глава студии Хермен Хульст в результате реструктуризации стал президентом SIE Worldwide Studios.
 
horizonzerodawn.jpg
 
Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn появится на PC уже в феврале 2020 года и в ближайшее время стоит ждать анонс данного события. Причина «потери эксклюзива» - знакомство аудитории с продуктом перед выходом консоли PS5, где, без сомнения, появится вторая часть игры. 
 

Блогер не исключает, что Sony продолжит делиться эксклюзивами с массовой аудиторией.
Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз сливают движок Decima с релизом Death Stranding на пк, то почему бы сразу и не слить Horizon, как обычно – торрент едишен и голая c nude модом Элой в заснеженых горах:trollface:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни че не имею против релиза на ПК. Но есть одно большое НО.. Меня так бесят моды в особенности которые ломают все погружение в игру. Вспомнить только Резик второй:( Руки проч от Элой!!!

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov Та нет. Посмотри сколько в ютубе роликов про извращеных героев в Резике, и в большинство случаях стримят взрослые дятьки эту ересь:no:amin 

Я представляю что с Элой сделают.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ааа. ага. ) Короче, порочный круг школоты)

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan не ну есть индивиды по типу каина , которым будет интересен мод титек элой .. он уже и комп слыхал подбирает для этого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan так моды не обязательны –и их надо дополнительно ставить: чего бесит – не понятно, не ставь их, и делов-то?

 

а Nude mode с Thunderjaw :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem Знаю. Я и не ставлю) все этот ютуб( вечно натыкаюсь на что-то подобное. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво буде спостерігати за двома категоріями ідіотів. 

Перша- "ПК бояри" які поливали гру лайном і казали, що вона їм не потрібна. А тепер будуть з задоволеням її проходити. 

Друга- відбиті на всю голову фанати Соні. Тепер прийдеться переписувати методичку, і казати що вихід на ПК це не страшно. 

А ні, ще є треті. Це власники xbox, вони як тоді пролетіли, так і зараз пролітають і ігри їм не бачити, хіба через ютуб

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox отчего же? ДС может выйти и на хbox. Как томата, к примеру. Хотя вот ниох пока не торопится

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH хоча, можливо і так. Вот і Якудза виходе на хбокс і зразу в гейм пасс

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думав, як же ж Death Stranding на РС вийде, зі стількома модельками з Horizon. От і Кодзямба того не викупив, сказав не таким геніальним як він холопам з Guerrilla Games – треба чуваки, треба:lol:

 

А може Тоха все ж чимось упоровся, і як раз таки попутав відсилки в Death Stranding з самим Horizon: Zero Dawn?:FuckThat:

 

А якщо і вийде то пофіг, мені головне щоб я міг зіграти якусь годноту в момент її виходу, а не через роки, і основна платформа яка це дає - PlayStation!

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 плойка уходит в закат...такими темпами осталось унчартид еще запилить на пука, и можно считать просто аксессуаром для комнаты, аля “проигрыватель соне”….

хотя роль проигрывателя 3 плойка выполнит по лучше, а это просто недоразумение, если без взлома. Нет, нет, я не из категории горящих сонебоев, но по факту сеичас пк становится профитней при любом раскладе, а то что не “ про” из соне –  ультрабюджетный  лагодром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы соне, последовали положительному примеру Майкрософт. Они понимают, что будущее за контентом, а не за платформами. По сути, спустя несколько лет пользователям развяжут руки и им не придется выбирать какую приставку купить. Выбирать мы будем в какую игру нам поиграть в первую очередь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abatur угу, не буде ж ще ні The Last of Us 2, ні Ghost of Tsushima...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TooMan сказал:

Меня так бесят моды в особенности которые ломают все погружение в игру. Вспомнить только Резик второй:( Руки проч от Элой!!!

Ндя... моддеры ее просто разорвут :FuckThat:  кстати в 2020 римейк РЕ3, поэтому Джилл лучше бы тоже приготовится :lol::2:

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon Соні пофіг де кому зручно грати. Соні потрібні бабки, а ексклюзиви їхні приносять не погані бабки, і продають консолі.

Скоріше за все Horizon більше не генерує доходу, що було б не дивно зважаючи на те якими вигідними були бандли де вона була в комплекті і безліч свкидонів. А тут он геній як раз робить порт свого симулятора укрпошти на РС, який зроблений на тому ж движку що і Horizon, то й було вирішено що раз вже є адаптація під компухтєр, то можна і з бояр трохи зелені зтрусити.

 

А взагалі я не виключаю що ігри сонівських студій будуть виходити на калькуляторі, але гарантую що це буде після довгої ексклюзивності ексклюзивності. От багато хто згоден чекати роками щоб пограти на ПеКа, тоді коли консоль коштує на рівні відеокарти середнього рівня? 

@Ra1DeN одразу видно які зрілі любителі даної платформи.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только представьте Одни из Нас 2 на ПК, мод с голой Элли в лесу стопудово гарантирован :2:

Ребят, уже все решено у Соньки, вам ее не спасти! :trollface::lol:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим на голую Фрейджл)

Антон в свое время слил что death stranding выйдет на пк за долго до выхода игры, оснований не верить ему пока нет

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только, почему портируют экзы на пк, не  в плане это же экз.сони атата, а в плане – сколько они хотят срубить бабла, если будет на торрентах лежать через неделю-месяц, и так с любым портом, в чем тогда профит?

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic а то что пс4 шитые есть и игры на торрентах валяются и так .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov сколько там тех шитых плоек, еще и не свежей прошивки?,это капля в море, как и мышки на консолях в мультиплеере, а вот ломаных игр на пк и читеров в онлайн – просто ппц. Проиграв на пк хз сколько, я предпочту мульт на консоли,даже если на пк графон круче и управление лучше. ИМХО

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic больше людей узрят шедевральность игры и ломанутся брать новую платформу на которой выйдет продолжение. Вангую шо это не более,чем очень годная реклама вторйо части, но я не эксперт. Но не играл бы я в первую часть, и досталась бы она мне на пука на поиграть – я б купил любую платформу, на которой будет экзом вторая часть – за любые деньги. Хорайзон ща стоит 200 грн за диск, даже если качнут с торрнетов на пука – первая часть зарекламит вторую, и шанс продать консоль+игру по фул прайсу вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.