Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops...


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В Сеть просочилась порция неофициальной информации о следующей части Call of Duty. Игра получит название Call of Duty: Black Ops и, как сообщает ретейлер GAME, выйдет в октябре. Treyarch, которая занимается разработкой, не стала ограничиваться каким-то небольшим временным отрезком. События Black Ops охватывают несколько десятилетий – от завершения Второй мировой и до наших дней. При этом герою удастся побывать во Вьетнаме и Южной Америке, на Кубе и даже принять участие в знаменитой операции отряда SAS во время осады посольства Ирана в Лондоне.

Treyarch также планирует добавить в игру режим сражений с ордами зомби, который завоевал безумную популярность среди фанатов World at War.

Осталось лишь дождаться официальных комментариев Activision о следующей части Call of Duty.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже интересно какой же будет мультиплэер после предыдущих хитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в первый (или второй) КОД. Он мне жутко напомнил MoH и я его закинул практически с самого начала. У меня другие любимые мною шутеры, но я был бы жутко недоволен, если бы их клепали каждый год по серии. Чему же тут радоваться?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в первый (или второй) КОД. Он мне жутко напомнил MoH и я его закинул практически с самого начала. У меня другие любимые мною шутеры, но я был бы жутко недоволен, если бы их клепали каждый год по серии. Чему же тут радоваться?

так CoD это и есть MoH, просто IW убежали из под крыла ЕА, а тм осталась у вторых.

радоваться есть чему, т.к. этот франчайз - один из самых качественных шутеров, по всем параметрам. хотя местные хейтеры, которым код зудит в одном месте, сейчас начнут вонять, как всегда.

и клепают их сейчас раз в 2 года. один год делает IW (modern warfare), другой - treyarch(world at war + cod7 в этом году), и с каждой серией они совершенствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь увидет что-то стоящее! Мож в скором времени появится трейлер??

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.