Перейти к содержанию

Раздача кодов для демки Lost Planet 2


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Capcom начала раздавать коды для раннего доступа к новой мультиплеерной демке Lost Planet 2. Для получения кода необходимо:
1. Зарегистрироваться на
This is the hidden content, please
.
2. Пройти на
This is the hidden content, please
и подписаться на рассылку новостей.
3. Опять идем на
This is the hidden content, please
выбираем для какой консоли нужен код и получаем его.
Коды можно будет активировать с первого апреля и только через американский Стор.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так демка уже давно в сторе...

Это новая мультиплеер демка.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так демка уже давно в сторе...

Это новая мультиплерная демка, которая появится в Сторе только в конце апреля, а пока Капком раздает ее только тем, кто зарегистрирован на ихнем сайте

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная шпилька! Я скачал демку еще в январе! управление настолько удобное, что я сразу полюбил игры этого жанра и на радостях прошел CODMW2))))))))) :lol:

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бдыщь, del

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код можно ввести, видимо, только через американский прокси. Возможно закачка то же должна проходить через американский прокси.

Там же написано, что код не будет активен до 1-го апреля, так что просто подожди и первого все заработает ;)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что код не будет активен до 1-го апреля, так что просто подожди и первого все заработает ;)

Вот что значит невнимательность. Спасибо (:
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отписываеися, кому всётаки удалось получить этот заветный код! у меня при выборе консоли просто обновляет там домашнюю страницу(впрочем это проблема описана там на форуме)

This is the hidden content, please
default/blink.gif Уроды!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отписываеися, кому всётаки удалось получить этот заветный код! у меня при выборе консоли просто обновляет там домашнюю страницу(впрочем это проблема описана там на форуме) <_< Уроды!

У меня код есть, но в сторе так и не работает он.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики ........... уже со своими ключами и закрытыми бетатестирываниями, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! люди добрые поделитесь кодом! а то мне так и не прислали!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAN21UA Спасибо)))

Для тех кто не успел...

К сожалению, нет больше кодов в данный момент.

На данный момент мы исчерпали имеющиеся коды доступа для этой демонстрации. Демо будет доступна для общественности по 21 апреля на Xbox 360 и 22 апреля для PlayStation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anabaol зачётный чел :)

спасибо большое :D с меня +

SAN21UA Спасибо)))

Для тех кто не успел...

ой не смеши меня :D сам выпросил, а теперь ещё и умничает... ахахахаахаха :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого лишний есть в личку кинте плз...

УГ ппц...) имхо!

Согласен. Графика ужасная и мультиплеер не интуитивный нифига.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.