Перейти к содержанию

Новости Аналитик: Без паники! Вряд ли из-за коронавируса перенесут даты выходов PS5 и Xbox Series X


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Коронавирус оказывает влияние не только на здоровье и жизни людей, но и на производство устройств. Несколько дней назад инвестиционная компания Jeffries Group рассказывала, что из-за вспышки заболевания могут возникнуть проблемы с выходом нового поколения консолей, так как в Китае расположено множество заводов.

SOnV5KGph7liFFYYrDXwLoL9uTSpt1bfm83JS2Rp[1].jpeg

Известный игровой аналитик Майкл Пактер, считает, что паниковать слишком рано. Текущее положение дел не повлияет на перенос даты выхода. Однако ситуация может измениться, если эпидемия затянется.

«Если коронавирус продлится до июня, это может стать проблемой. Возможно, так и будет, но фондовый рынок говорит об обратном. Иначе рынок рухнул бы из-за проблем с поставками».

Пактер добавляет, что для такой компании, как Apple, проблема может возникнуть в течение месяца из-за отсутствия альтернатив китайскому производству. Но Sony и Microsoft могут договориться о переносе изготовления консолей в Тайвань и Вьетнам. Цена производства за одну консоль в этом случае может составить от 5 до 10 долларов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Новостник сказал:

Пактер

Ок.

Сразу закрываем вкладку. :omg:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS5+коронавирус,на старте покупать конечно же я ее не буду,а то мало-ли:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пс4 же на старті попадалися японської зборки, так що всяке може бути.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам так скажу, Виталий Наливкин так же смог бы остановить чуму и сибирскую язву:trollface:

145860.png?1726429249

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смейтесь, смейтесь – потом на ипэе будут Ultra rare PS5/Xbox with Corona Virus Edition  – вот тогда будете плакать шо не взяли по бросовой цене со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выходила пс4 дал задаток на предзаказ чтоб получить ее без очереди и ожидания. В итоге из-за войны в стране поставки перекрыли. Теперь вирус))) что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.