Перейти к содержанию

Новости Один из переносов - выход The Last of Us Part II откладывается на неопределённый срок


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Приключения Элли появятся позже, чем ожидалось.

ZCVvOoX5CKFWVHjGs7rd6BUeGO0RmWeHLlRug9tv

Компания Sony сообщила о том, что выход приключенческого боевика The Last of Us Part II переносится на неопределённый срок. Ранее релиз игры был запланирован на 29 мая этого года. Также компания перенесла на неопределённый срок VR-проект Marvel's Iron Man VR, который должен был появиться 15 мая этого года. 

«SIE приняла непростое решение перенести выход The Last of Us Part II и Marvel's Iron Man VR до дальнейшего уведомления. Мировой кризис и проблемы с логистикой не позволяют нам организовать такой старт этих проектов, который заслуживают наши игроки», - говорится в заявлении.

Другие игры Sony пока переносить не планирует. 

На 26 июня запланирован релиз Ghost of Tsushima. 

Студия Naughty Dog прокомментировала перенос The Last of Us Part II и отметила, что разработка игры практически завершена, и создатели устраняют «последние баги». Однако некоторые вещи, включая возникшие проблемы с логистикой и перспектива недостаточно хорошего запуска игры, студия контролировать не может. 

«Мы расстроены этим решением, но понимаем, что это лучший и честный вариант для всех игроков. Надеемся, задержка будет недолгой. Мы сообщим новости, как только у нас появится новая информация», - говорится в заявлении Naughty Dog.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Новостник сказал:

лучший и честный вариант для всех игроков

:you_dont_say:

Это всё из-за любителей дисочков.

Никак вы не оцифруетесь. :bleat:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Satanic-majestY сказал:

:you_dont_say:

Это всё из-за любителей дисочков.

Никак вы не оцифруетесь. :bleat:

Я бы не хотел «оцифроваться» в мире Last of Us))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все становится на свои места: игра выйдет в аккурат с “пятерочкой” и будет в стартовой линейке. А разрабы уже наверное подкручивают под новое железо графон.Вот будет один из поводов для не  определившихся  купить именно 5терку а не Х..(чета там).

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японское рейтинговое агентство CERO сообщило о своём закрытии до 6 мая — в компании уточнили, что удалённая работа невозможна. Это может повлиять на даты выхода игр второй половины года, которые ещё не отправились на проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.