Перейти к содержанию

Playstation 5 Адекватна ціна PS5 і Xbox Series X?


Flamersys

Адекватна ціна?  

167 проголосовавших

  1. 1. Скільки готові віддати Ви за консоль нового покоління?

    • 200-300$
    • 300-400$
    • 400-500$
    • 500-600$
    • Ціна не має значення, все одно куплю (не факт що на старті)!


Рекомендуемые сообщения

18 годин тому, Anom сказав:

Стремно купить за 700 баков серый девайс, и потом нервно звонить на отключенный телефон продавца

Для цього рейтинги та відкуги на продавців є.

Щодо мене, в перший рік брати навряд буду. А потім і за 350-400 можна буде взяти. Все одно гідних пс5-only ігор не буде, деякий час будуть пс4/пс5 виходити.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Anom сказал:

Удивишься, но многие будут официал брать. Как минимум по причинам:

  1. Ее можно взять в кредит (сумма не маленькая, у многих 700 баков на плойку под подушкой не лежат)
  2. Стремно купить за 700 баков серый девайс, и потом нервно звонить на отключенный телефон продавца. Либо думать, как ее в Польшу самому вернуть 

Сам лучше 150-200 баков переплачу, но буду спокоен как минимум год. Но это мое решение. Кстати, мои знакомые тоже не рисковали, брали в Комфи 

Я телек за 16к брал серый. Как то так

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, quiteunusual сказал:

А потім і за 350-400

вряд ли с 700 упадёт почти в два раза , т.е. не вряд ли , а НЕ УПАДЁТ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Anom сказал:

7000 это 250 баков. Не думаю что их хватит на ps5 :(. Я писал 700, подразумевая уе.

Думаю (если курс будет +-27) у польских челноков будет 16-18. В магазинах 20-23. Разница 2-4к грн. Каждый будет сам решать, как ему поступать. Посмотрим в январе 21 (как раз будет зимний карантин) на эту переписку, прав ли я в ценообразовании

Сам скорее всего буду брать в рассрочку официал

Думаю свою прошку продам за баксов 250, поэтому легче будет))

Консоль выше 20к в наших реалиях будет никому не нужна . Это факт, так как чисто психологически отдавать за игровую приставку такую сумму сложно. И все равно какой курс будет. 

Вы же не забывайте что у них по терабайту на борту, а у сони так вообще 800гб ссд. По сути сразу почти нужно докупать внешний ssd m2 на терабайт еще. А он что для сони что для бокса будет стоит тыс 5000-7000.  Железно. И что в итоге, консоль плюс диск расширить под 30000 выйдет? Да кому такая игрушка нужна за такие деньги. Или скачал 3 игры, и потом сидишь думаешь какую удалить что б новый асасин закачать или батлу.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, minato87 сказав:

Или скачал 3 игры, и потом сидишь

Таке враження ніби в тебе діалап, а в тебе взагалі є гроші на 3 гри?? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

Таке враження ніби в тебе діалап, а в тебе взагалі є гроші на 3 гри?? :trollface:

почалося) У меня знаете біла консоль на терабайт и не раз.  И єто реально очень мало. Ели конечно не играть в инди 2д платформеры. Их можно хоть 100 штук поставить.

Хотя там же 12 или 16 акаунтов можно одновременно иметь на консоли, я уже не помню.  Тогда да, если не на личный все игры покупать, много не поставишь одновременно

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 Хз… чесно 1 тб мені з головою вистачає, ще не було ситуації що б місце закінчилося. Пройшов гру, вибав плашку прощавай… Звісно в мене від сили 5-6 ігор…  Періодично просто обновляю список…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, minato87 сказав:

Вы же не забывайте что у них по терабайту на борту, а у сони так вообще 800гб ссд. По сути сразу почти нужно докупать внешний ssd m2 на терабайт еще. А он что для сони что для бокса будет стоит тыс 5000-7000. 

Можна б було Fusion Drive зробити: наприклад 250гб ССД, решта звичний. Ефективність схожа, ціна незрівняна.

11 година тому, MadWulff сказав:

@minato87 Хз… чесно 1 тб мені з головою вистачає, ще не було ситуації що б місце закінчилося. Пройшов гру, вибав плашку прощавай… Звісно в мене від сили 5-6 ігор…  Періодично просто обновляю список…

Мені 1ТБ на пс4 із купою п1 вже категорично не вистачає. Вже видалив всі придбані на особистий ігри, залишилися тільки п1, ще декілька і все.  П1 які не дуже сподобалися теж видалив. А видаляти ті які пройшов і які сподобалися шкода, бо я і маю тенденцію до перепроходження.  Хоча коли купував пс4, був певний що навіть половини від тих 1ТБ мені буде більш ніж достатньо.

 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, quiteunusual сказал:

Мені 1ТБ на пс4 із купою п1 вже категорично не вистачає.

От візьмуть Соні, і позбавлять тебе цієї проблеми – унеможлививши щось типу П1 на ПС5:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Flamersys сказав:

От візьмуть Соні, і позбавлять тебе цієї проблеми – унеможлививши щось типу П1 на ПС5:FuckThat:

Та тьфу на тебе 3 рази. :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже думаю что будет 499$ и 599$, все таки чуть побольше возможностей и геймпад посложнее, SSD, но при этом у младшей модели уберут блю рей… 

У нас соответственно где то 17900 и 20 900 грн)

В 10.04.2020 в 12:03, quiteunusual сказал:

Можна б було Fusion Drive зробити: наприклад 250гб ССД, решта звичний. Ефективність схожа, ціна незрівняна.

Эффективность нифга не схожа, это хуже чем просто hdd) Вы пользовались таким устройством? Если кратко для всех то на SSD хранится то что вы используете, как только вы запускаете что то новое – его надо переместить на SSD целиком, например на маке фотшоп может 2 минуты запускаться (но он весит 3Гб),  а у вас игра скажем 60, SSD может и записывал бы 2Гб в сек, но диск сможет максимум 100Мб/сек на чтение отдать. В итоге 10 минут на первый запуск игры, такое себе решение) А когда SSD забивается изрядно, ячейки хранения у него будут раскиданы и скорость упадет хорошенько, как и после израсходывания кеша. Так же они заявили заоблачные цифры скорости, фактически равны скорости записи в RAM. Мне кажется там будет гигабайт 16 под кеш таких скоростных чипов, а после кеша будет 1Гбит максимум) Но это уже как минимум ценник должен быть на такой SSD баксов 400) Если самый быстрый терабайтник (который медленнее в 3 раза чем заявили сони)  – 300$ сейчас чтобы купить) Чет мне кажется что все же ценник будет баксов 799 минимум)

Изменено пользователем Yuri Prikhodko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2020 в 00:08, noname сказав:

тогда 99% посетителей форума сразу его покинут, останутся только любителей срачей

Просто повернемось до  епохи пс3 :thumb_up: і підуть диски з іграми по руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

11-12 тыс грн без привода,14-15 тыс грн с приводом соответственно и то это ценник скорей всего будет у наших спонсоров,розетка и прочие шарашкины конторы как всегда на 2-3 тыс дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation 5 поступит в продажу 14 ноября в Японии, а в других странах её можно будет приобрести с 20 ноября. Об этом сообщил китайский портал ITHome со ссылкой на собственные источники.

20200823142140_9337.jpg.43c20d06b3a93914e0dd709138e883ad.jpg

Как видно, показатели стоимости приведены в разных валютах для разных стран. Самой дорогой оказалась версия с оптическим приводом. Она стоит 500 долларов или евро. «Цифровая» оценивается в 400 долларов и евро соответственно.

Что касается аксессуаров, то самым дорогим из них будет беспроводная гарнитура Pulse 3D, которая в Европе получит самый высокий ценник в сравнении с другими рынками.

Официальная дата выхода PlayStation 5 пока неизвестна. Sony заявляла, что она поступит в продажу до рождественских праздников 2020 года.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:12:

This is the hidden content, please

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2020 в 19:43, Андрей Осипов сказал:

549, в Украине 650

Скорее все 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft официально анонсировала XBOX Series S за 299 долларов в США и 299 евро в Европе.

Исходя из этого думаю старшая версия консоли будет стоить 499дол у обоих компаний. А младшая у Сони – 399дол.

Спецификация на фото.

111.jpg

 

 

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush Уже есть ценники по xbox

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подтверждение по старшей консоли XBOX, ждем ответ SONY)

1111.jpg

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание Gamereactor, ссылаясь на собственный источник, сообщает, что вчерашние цены от Microsoft стали большим сюрпризом для Sony.

До текущего момента компания была настроена на цену в 499$ за PS5 Digital Edition и 599$ за обычную PS5

В связи со вчерашними событиями, Sony пытается пересмотреть стоимость своих консолей и на полном серьезе рассматривает возможность снижения цены до $399 и $499, соответственно.

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.