Перейти к содержанию

Новости Мир играет: маркетологи подтверждают увеличение расходов и количества времени на видеоигры


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Крупнейшее маркетинговое агентство Nielsen Media Research представило конкретные данные о росте популярности видеоигр в США.

HPngu2sp6ojfdaaddloHCuF71lfto8UakxNhIrME

Исследователи компании опубликовали статистику, согласно которой с 23 по 29 марта 2020 года игроки стали проводить за любимым развлечением на 45% больше времени. Помимо этого, на 39% возросли расходы на видеоигры. Nielsen Media Research подтверждает, что аналогичная ситуация установилась и в других странах, но наибольшая разница наблюдается именно в Соединённых Штатах.

Игры для многих стали спасением во время пандемии коронавируса. 

Сейчас в индустрии можно наблюдать значительные изменения: издатели пытаются вывести на рынок крупные продукты, часть премьер переносится, но, компании, делающие акцент на цифровом рынке, на отсутствие интереса к своим играм, не жалуются.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.