Перейти к содержанию

Новости Battlefield V получит последнее серьезное обновление


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Battlefield V появилась в ноябре 2018 года и регулярно обновлялась. Но DICE пора задуматься и о следующем проекте. 

kdOrlZcyZB6Eea77XoNxH3JnssD4zGGWR3p4m4Gl

Разработчики анонсировали последнее обновление, которое появится летом. Текущая шестая глава «Into the Jungle» завершится 29 апреля и игроков ждут «новый контент, оружие и улучшения», а также еженедельные награды в виде внутриигровой валюты будут доступны в июне.  Разработчики продолжат борьбу с читерами, но на крупные расширения рассчитывать не стоит. 

Electronic Arts уже подтверждала, что премьера новой части Battlefield состоится с 1 апреля 2021 года по 31 марта 2022 года. Студия фокусируется исключительно на следующем поколении с новым качеством реализации.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YodaView сказал:

СССР так и не добавили...

Вчера только хотел это написать, так и не добавили советы которые мы так ждали. Полный провал 5й части, и урок того, что следующие игры от шведов, на старте покупать не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, Styler сказав:

Полный провал 5й части, и урок того, что следующие игры от шведов, на старте покупать не стоит!

Так мабуть всі бф на старті страждають одними і тими ж проблемами… (про онлайн баги)

А за ссср хіба вони обіцяли добавити??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MadWulff сказал:

Так мабуть всі бф на старті страждають одними і тими ж проблемами… (про онлайн баги)

А за ссср хіба вони обіцяли добавити??

Баги это одно, дело поправимое, а игровой процесс , атмосфера и тд.  это уже совсем другое. Странно спрашивать о ссср в играх по 2й мировой, где они должны быть по умолчанию. В пятёрке же даже намёка на советы нет, может там оружие какое, но это слёзы и смех одновременно. А вчерашняя новость о прекращении поддержки батлы, это не иначе как плевок в сторону сообщества, выпустим косточку небольшую, последнюю, бросим вам, а вы жуйте, пока не подавитесь. А пока гробовая тишина в длиною года полтора, до только слухов о новой части, которая выйдет уже на следующем поколении. RIP BF5. 

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.