Перейти к содержанию

Новый Silent Hill уже в разработке


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

This is the hidden content, please
сообщает, что вчера во Франкфурте Konami объявила, что новая игра серии Silent Hill уже разрабатывается для консолей(PS3 и Х360) некоей новой студией. Никакой иной информации пока, к сожалению, нет.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от предыдущей части не в восторге будем надеяться что эта не подкачает тем более ее делает KONAMI

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более ее делает KONAMI

К сожалению это не так( делает новую пародию на СХ малоизвестная студия ВАТРА :):angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от предыдущей части не в восторге будем надеяться что эта не подкачает тем более ее делает KONAMI

А мне последний Silent Hill очень понравился, хоть и проходил его на компе. Мне он показался очень атмосферным (скажу сразу, я играл во ВСЕ сайлент хиллы, так что не надо мне ща только в ответ писать, что я не шарю, что это такое) Ну, по крайней мере, он лучше четвертого ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятую так и не поиграл Не нашел на русском... А насколько помню по предыдущим частям, что-бы насладится и не лазить по гуглям нужно всеже понимать что от тебя хотят...

А мне последний Silent Hill очень понравился, хоть и проходил его на компе. Мне он показался очень атмосферным (скажу сразу, я играл во ВСЕ сайлент хиллы, так что не надо мне ща только в ответ писать, что я не шарю, что это такое) Ну, по крайней мере, он лучше четвертого ИМХО

Даже не играя в него могу с тобой согласится... так как на сколько знаю, в 5ом ты все-ж бродишь по сайленту. А четвертый фуфел ибо это комната...

Хотя уровни в четвертом крутые неординарные, но не Сайлент-Хилловские..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый шлакохил уже в разработке..

Конами, пригласите Сато, арендуйте его у EA, не знаю там "трансфер" или просто по-дружески, но больше шлак лицезреть нет сил. Или лучше создайте новый IP с сюжетом не высосанном из пальца, ведь сможете же, без привязки к раскрученному но изжившему себя тайтлу.

от предыдущей части не в восторге будем надеяться что эта не подкачает тем более ее делает KONAMI

издаст конами, по традиции, а кто её разрабатывает пока неизвестно, мож какие то русские или датчане. От былой тим сайлент не осталось и следа кроме Ямаоки, остальные создали рулёк в виде второй части, поняли что это алес, по просьбам сваяли третью(и, по сути, последнюю адекватную) и разошлись. Конами же просто доит геймеров посредственными играми под вывеской СХ который год к ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг новой части Silent Hill продолжают ходить всевозможные слухи. На днях в Сети появилась информация о том, что игра, над которой трудится студия Vatra, может переметнуться в стан шутеров от первого лица. На это намекают сведения, обнаруженные в профиле чешского разработчика.

Konami пока отказывается комментировать этот слух, призывая всех поклонников Silent Hill набраться терпения и дождаться Е3 2010, где будут раскрыты все секреты нового проекта. Заметим, что в серии Silent Hill традиционно использовался вид от третьего лица. Вид "из глаз" появлялся лишь в некоторых сценах Silent Hill 4: The Room и в шутере Silent Hill: The Arcade.

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия умерла уже давно :blush: Последняя достойная часть была " Оридженс ", так что не ждите - это будет очередной ШЛАК :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.