Перейти к содержанию

Devil May Cry 5?


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Не малоизвестная студия Ninja Theory, которая в 2007 году состряпала отличный экшен Heavenly Sword сейчас трудится над несколькими новыми проектами, один из них до сих пор покрыт тайной. Но сегодня просочился слух, что возможно новый проект это следующая часть хитовой серии Devil May Cry, источник майский номер журнала Game Informer. Но разве могли Capcom доверить продолжение такой известной франшизы британской студии? А почему бы нет, на самом деле незавидные продажи Heavenly Sword обусловлены не провалом игры, а именно тем что релиз состоялся на старте консоли PlayStation 3, а так как игра была эксклюзивом для этой платформы соответственно продажи были не велики. Так или иначе, на предстоящей выставке Е3 все карты будут раскрыты.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Devil Dante паника ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, у меня тоже, не спорю Хевенли Сворд хорошей получилась, но я не думаю, что тим нинжа смогут сделать достойное продолжнение dmc.

Да и вообще отдача франчайза западным разработчикам плохая идея(вспоминаем SH Homecoming).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, у меня тоже, не спорю Хевенли Сворд хорошей получилась, но я не думаю, что тим нинжа смогут сделать достойное продолжнение dmc.

Да и вообще отдача франчайза западным разработчикам плохая идея(вспоминаем SH Homecoming).

Dead Rising 2 отдала западным разрабам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично больше всего переживаю за сюжет...ведь Японцы в неком роде ставили на него, создавая предыдущие части. Хотелось бы и дальше насладиться историей сына темного рыцаря Спарды...но ума не приложу что такое эпическое можно сделать...разве что за самого его Отца сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Состряпал", ну что за слово? Журнанигерам ps3hits по рукам дать за такие слова.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ?????? Шо за? :lol::( =-O Ппц, я надеюсь это слух и не более, иначе попка сюжету, будет сопливая история какая-нить с трагическим концом! Я конечно знал уже давно что Capcom посеяли свой моЦк, но это уже слишком! :angry:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали бы Платинум Геймс и получили бы Байонетту мужского рода и все были бы счастливы :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они теперь наверное и над имиджем Данте поработают, сделают из него - рудоволосого мачо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали бы Платинум Геймс и получили бы Байонетту мужского рода и все были бы счастливы :lol:

Кстати я бы как раз такое и предпочёл бы увидеть :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати я бы как раз такое и предпочёл бы увидеть :)

Bayonetta — компьютерная игра жанра слэшер, разработанная компанией Platinum Games в сотрудничестве с издателем Sega для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Руководителем разработки игры является Хидэки Камия (англ. Hideki Kamiya), который принимал участие в создании таких игр, как Devil May Cry, Resident Evil 2, Okami и Viewtiful Joe.

По мне так байонетта и есть в какой то мере замаскированный 5 devil may cry...

Все же ним и Оками игра ну просто если не кишит...то что то там еще...

Стоит всего лишь посмотреть хотя бы один геймплейний ролик, или сыграть пол часа в саму игру...

И Герои похожи, не видом, а своей историей...

Там даже бар есть Gates Of Hell с тем же шрифтом, что и в Devil May Cry...

+ замените глав. героев...

Байонетту на Неро

Ее подружку на Данте...

Бармена на Триш или Леди...

а Луку на Кирие... хотя это уже какой то ну просто угар, получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тема актуальная...

И почему же не струсить с нее облако пилы, и поговорить о ней еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ?????? Шо за?

This is the hidden content, please
default/blink.gif :D =-O Ппц, я надеюсь это слух и не более, иначе попка сюжету, будет сопливая история какая-нить с трагическим концом! Я конечно знал уже давно что Capcom посеяли свой моЦк, но это уже слишком! :angry:

Без обид ДМКлюбителям но сюжет в 4ой части ни какой, ровно как и сама игра...

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид ДМКлюбителям но сюжет в 4ой части ни какой, ровно как и сама игра...

Без обид, но все мы знаем что 3 лучше, 1 лучше всех, а второй это облом...

4 ниже уровня, но это все тот же Devil May Cry и за это мы его и любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид ДМКлюбителям но сюжет в 4ой части ни какой, ровно как и сама игра...

ХЗ... как там с сюжетом, но 4я часть в свое время мне очень понравилась! Не говоря уже об предедущих игр серии...

Да и сам знаешь Любая игра на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ... как там с сюжетом, но 4я часть в свое время мне очень понравилась! Не говоря уже об предедущих игр серии...

Да и сам знаешь Любая игра на любителя.

А меня жутко разочаровала(Знакомый дал поиграть, нечего не ждал от игры, лиш знал что многие от нее писают кипятком, поетому думал что игра не плохая, а на деле даже проходить особо желания не был, геймплей однообразный и унылый ИМХО

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гыыы....

Вот так вот... А я вот вообще не играл в ДМК, только в демку 4ки, и вы знаете? мне она понравилась, думал, давно еще, брать. Но потом как-то то денег небыло, то руки не доходили =) так вот в пятую не прочь поиграть =))) (есси выйдет конечно)

Daisuke

Чисто моя догадка: возможно, просто не твой стиль игр =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гыыы....

Вот так вот... А я вот вообще не играл в ДМК, только в демку 4ки, и вы знаете? мне она понравилась, думал, давно еще, брать. Но потом как-то то денег небыло, то руки не доходили =) так вот в пятую не прочь поиграть =))) (есси выйдет конечно)

Daisuke

Чисто моя догадка: возможно, просто не твой стиль игр =)

Та наоборот вроде как слешеры люблю

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.