Перейти к содержанию

Новости Критика Fallout 76 задержала выход Doom Eternal


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вице-президент Bethesda назвал истинную причину переноса релиза

NvzVyXXnR7lZCfBMzbrpUQUcgoVhWdbvappZCiVr.jpeg.8ba1b6116188543610bace7e8f12deef.jpeg

Doom Eternal появилась 20 марта. Игра получила много положительных отзывов и неплохо продавалась. Однако дата релиза переносилась. Создатели объявили, что хотят улучшить финальное качество продукта. Но теперь выяснилось, что данное решение было обусловлено главным образом тем, что случилось с Fallout 76, а также относится к расширению Wastelanders, которое вышло в апреле. 

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс:

«Мы сказали: эти игры не готовы, и мы не допустим такой же ошибки. Мы воспользуемся дополнительным временем, даже если пропустим рождественский релиз. [...] Благодаря переносу Doom Eternal стала намного лучше. И реакция на выход Fallout 76 Wastelanders также была намного лучше из-за переноса».

Doom Eternal также появится на Nintendo Switch, но дата релиза пока не называется.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.