Перейти к содержанию

Новости Новую часть The Settlers перенесли на неопределённый срок


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Создатели хотят сделать «настолько хорошую игру, насколько это возможно».

626629683_.jpeg.9809d0409fe4c976b419e8d392ab26ae.jpeg

Компания Ubisoft сообщила о том, что выход новой части стратегической серии The Settlers переносится на неопределённый срок. 

Разработчики подчеркнули, что «качество является главным приоритетом», поэтому необходимо больше времени на создание игры. Создатели намерены учесть отзывы пользователей и выпустить «настолько хорошую The Settlers, насколько это возможно». 

В новой The Settlers используется движок Snowdrop, который можно увидеть в дилогии The Division. Обещают сочетание знакомых и новых элементов механики. 

Не исключено, что подробности о будущем The Settlers сообщает в ходе мероприятия Ubisoft Forward которое состоится 12 июля.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.