Перейти к содержанию

Новости Кори Барлогу угрожают в социальных сетях. Отец God of War вышел на защиту геймдиректора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Дэвид Яффе говорит, что не потерпит такого обращения ни на секунду

COdSiM4zQDwlQXShbhaKYCdvPEjaxq4Zxm4Alyjs[1].jpeg

Геймдиректор God of War (2018) Кори Барлог получил угрозы от подписчика в твиттере, который предупредил, что найдёт его, если разработчик испортит историю следующей части саги.

«Я не шучу, если ты испортишь God of War 5 со всей этой ненужной чушью, которую сделал Cuckman (Нил Дракманн), мы собираемся найти и напасть на тебя в реальной жизни. Я не шучу. Просто сделай хорошую игру с приличным сюжетом, это все, что мы просим».

На это сообщение Барлог ответил коротким: «Правда?». Однако пылко отреагировал отец франшизы God of War Дэвид Яффе, который уже много лет не работает в крупных студиях. 

«Как хорошо, что я больше не геймдиректор God of War, потому что я бы не был так добр, как Кори! Я бы клал на этот кусок дерьма каждый день. Я бы. Нет. Стоп. Ублюдок, если тебе не нравится игра, не покупай её. Это огромная сила, но это единственная сила, которая у тебя есть».

suGHBAdAHAijV8ijZxuGfGs3gsZsaKIGGjEwYx6r[1].jpeg

Напомним, недавно геймдиректор Нил Дракманн и актриса озвучивания Лора Бейли (Эбби) рассказывали, что также получают угрозы в социальных сетях со стороны игроков после выхода The Last of Us: Part II.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

Как хорошо, что я больше не геймдиректор God of War, потому что я бы….

Это да.(с ним согласен. двинутые фанатики это просто отстой) Но если бы Дэвид Яффе сейчас в 2020 был гловой, он бы точно так же отвечал как Кори Барлог в соцсетях.:pardon:

 

 

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, да если бы я сейчас в свой выходной день не сидел за компом и не занимался фигней, то я бы
 

Спойлер

делал тоже самое в свой рабочий день сидя на работе :1:

 

1685444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чем может быть связана такая ненависть к Дракманну?

У него же недавно вышла крайне популярная у журналистов Last of Us:Part II. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, Новостник сказав:

Однако пылко отреагировал отец франшизы God of War Дэвид Яффе,

ахаха, таке враження ніби він  і погрози написав, що б хоч якось про себе нагадати особливо після епічного успіху, шедевральної Drawn to Death:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.