Перейти к содержанию

Новости Gears 5 на Xbox Series X в мультиплеере будет работать на частоте 120 кадров в секунду


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

У игры множество улучшений по сравнению с PC-версией

1824839022_UuNVCxGiHjSYQ5JNdKBzT66KnEhXD4BSxuwTYbYJ1.thumb.jpeg.fc8bd00fe5d6bf5db27edc8317652aae.jpeg

Студия The Coalition несколько месяцев назад объявила о работе над обновлением боевика Gears 5. Разработчики обещали, что игра будет выглядеть и работать на Xbox Series X намного лучше, чем на Xbox One. Gears 5 поддерживают функцию Smart Delivery поэтому если у вас есть игра текущего поколения, то вы получите новую версию бесплатно.

Во время трансляции Inside Unreal представители студии рассказали о многообещающих изменениях: значительно улучшатся настройки и она станет доступна на частоте 120 кадров в секунду. И это во время многопользовательских поединков.

Команда также планирует улучшить текстуры, обеспечить «чрезвычайно реалистичное затенение», увеличить количество частиц на 50% по сравнению с PC-версией на настройках Ultra и многое другое. Ролики будут работать в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду (на Xbox One X в 4K/30fps).

Полной презентации придётся подождать до следующей недели. Gears 5, скорее всего, покажут на Xbox Game Showcase.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, чтобы играть в 120 к\с это нужен какой-то особенный телик? Или нужно к монитору подключать?

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
20 минут назад, socratius сказал:

чтобы играть в 120 к\с

Нужен HDMI 2.1 и экран (телек/моник), который умеет 120Hz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shappka сказал:

Будем походу играть в фпс))

это токо в экзах паст гена: в мультиплатформе все будет как и сейчас – глючно, бедно и краши/вырубания приставки. Все норм : игропром не скатился в дно, он токо набирает скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.