Перейти к содержанию

Новости Комик Джо Роган назвал видеоигры бесполезной тратой времени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

«Ты мог бы заниматься чем-то веселым и захватывающим, или просто сидеть за е**ными играми».

1779330704_.jpeg.fecfcbff6c517142889342c01b365548.jpeg

Популярный комик, актер, ведущий и обладатель других не менее звучных титулов Джо Роган раскритиковал компьютерные игры, назвав их пустой тратой времени. 

Цитата

«Видеоигры — это реальная проблема. Реальная проблема. И знаешь почему? Потому что они, б**ть,интересные. Ты играешь, у тебя захватывает дух, но ты никак не развиваешься»  

 

Обидные для всего игрового сообщества слова от знаменитого человека прозвучали в ходе недавней трансляции господина Рогана.

Цитата

«Ты мог бы заниматься чем-то веселым и захватывающим, или просто сидеть за е**ными играми. Три года спустя ты будешь все тем же ребенком, ожидающим следующую бл***кую игру... Ты впустую потратишь свое время»

 

В то же время Роган согласен и с тем, что успешным комиком тоже может стать далеко не каждый, но выбиться в люди, сутками просиживая штаны перед монитором, значительно сложней. 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ты мог бы заниматься чем-то веселым и захватывающим, или просто сидеть за е**ными играми…. ты впустую потратишь свое время.»

Пфф, життя взагалі то марна трата часу :degustator:

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Видеоигры — это реальная проблема. Реальная проблема. И знаешь почему? Потому что они, б**ть,интересные. Ты играешь, у тебя захватывает дух, но ты никак не развиваешься».

Одразу зрозуміло, що людина некомпетентна, або просто робить гучне висловлювання задля привернення уваги до своєї персони.

Відеоігри, як і будь який інший витвір мистецтва, дають певний імпульс людині, який в свою чергу дає поштовх до розвитку особистості і поглядів в цілому.

Питання в тому, чи хоче людина розвиватися. Не без нюансів і винятків, звичайно, але ігри аж ніяк не вирішальний фактор в питаннях розвитку.

Изменено пользователем GhosterUA
Помилка в тексті. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобто цей тіпок образив, нас активно граючу меншість. Я навіть боюсь думати, що він скаже завтра про трансгендерів, лгбт, готів і собачників. Йому потрібно вчитися бути толерантним. А зараз його потрібно чмерити в твіттері, забрати його шоу і позакривали всі канали. Пропоную слоган "Джо - запхай дулшок в ..."

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.