Перейти к содержанию

Burnout


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

пока серьёзно не садился .. трофеи-то сложные ?? ))

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложные, одни из самых легких, большинство засчитываются во время прохождения,

самый сложный это снимок из ЮСБ камеры, особенено если нет камеры, как у меня...

Есть такие трофеи, которые нужно выполнять специально, например разворот на 180 градусов во время парковки, который у меня получился с 5-6 раза

Бесит когда не хватает 1 или 0,001 секунды во время гонки.

Зато когда перед самым носом противника влетаешь на финиш это эпик фан. :lol:

Добавляй меня, если буду в сети помогу с парой трофеев.

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу покататся с кем то в онлайне, добавляйте zzartex

хочеш с кем то покататься добавляй :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята помогите с трофеем "собраться 8 -м на Бейсбольном стадионе". Кто может в пятницу-субботу вечером, отпишитесь пожалуйста на какой день можно будет организовать. У меня в друзьях: zzartex, IVANCOXA, Dante. Кто ещё может добавляйте в друзья PSNID: s_cream_y.

З.Ы. Я уже запарился просто, создаю комнату набираются 8 человек стартую Freeburn Chenendge в котором нужно собраться на стадионе, то половина не едет (просто катаются) то кого-то выкидывает или кто-то выходит. Постоянно не хватает 1-2 человек.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину, буду играть дальше, может ещё выбью оставшиеся пару трофов. Так что если кому нужна помощь, обращайтесь. Всё равно время от времени гоняю.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не проч с вами покататся

This is the hidden content, please
default/smile.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто посоветует как получить сбор 7 человек на стадионе?

я вчера купил игру, зашёл в онлайн и нам дали задание собраться на стадионе , так и получил
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

а вообще я не знаю как я её пропустил, это самая офигенная аркадная гонка

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует как получить сбор 7 человек на стадионе?

Это оч просто, есть спец гонка во время прохождения игры - надо удирать от погони и приехать в определенную точку. Называется вроде погоня,

короче я заехал на стадион и за мной эти ребятки туда подьехали. Я имею в виду боты в оффлайне))))) Наматывал круги по полю пока не появился трофей. Очень простой трофей, не верите проверьте!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ыы: а в онлайне юзеры могут вообще не приехать на поле, если не адекватные.

я вчера купил игру, зашёл в онлайн и нам дали задание собраться на стадионе , так и получил

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

а вообще я не знаю как я её пропустил, это самая офигенная аркадная гонка

Я ее тоже пропустил, самый пик ее популярности, тогда огромное количество в онлайне сидело, сам уже полгода играю.

Офигенная это да :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч просто, есть спец гонка во время прохождения игры - надо удирать от погони и приехать в определенную точку. Называется вроде погоня,

короче я заехал на стадион и за мной эти ребятки туда подьехали. Я имею в виду боты в оффлайне))))) Наматывал круги по полю пока не появился трофей. Очень простой трофей, не верите проверьте!

Не работает, пробовал раз сорок и в Road Rage и в Marked Man, в лучшем случае заедет две машины, в большинстве вообще не заезжают.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает, пробовал раз сорок и в Road Rage и в Marked Man, в лучшем случае заедет две машины, в большинстве вообще не заезжают.

У меня это получилось на последних заездах, когда оставалось выполнить одну-две гонки до полного прохождения, это конечно абзац был, куча машин, на хвосте сразу 5 и спереди несколько подрезают, сложность миссии увеличилась... У меня так получилось.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.