Перейти к содержанию

The Sims 3: Скоро и на консолях


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Electronic Arts не оставляет надежд подсадить на главный наркотик для домохозяек и консольную аудиторию, и потому
This is the hidden content, please
сегодня The Sims 3 для консолей. Игра должна выйти в конце этого года на PS3, Xbox360, Wii и DS.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Не-е-ет! :)

Дома спасения нет от этих симсов. Девчата мои играют в них уже в фоновом режиме. Теперь и на PS3. Если дома появится - не видать мне консоли. :'(

Самая жуть, когда меня начинают звать посмотреть на рождение очередной двойни и слушать историю всех симов. :-!

Так что лучше :-X

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Не-е-ет! :)

Дома спасения нет от этих симсов. Девчата мои играют в них уже в фоновом режиме. Теперь и на PS3. Если дома появится - не видать мне консоли. :'(

Самая жуть, когда меня начинают звать посмотреть на рождение очередной двойни и слушать историю всех симов. :-!

Так что лучше :-X

:)

Абсолютно согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))))

Симсы жгут - обожаю создавать тёлочку и забирать себе дома ВСЕХ в округе, путем махинаций и разводов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что консольная версия от пк будет отличатся... притом не в лучшую сторону (если судить о консольном симсе) А вообще все равно... В такое не играю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему классно, что выйдет на консоль)))) Можно приобщить жену к консольке! Так что я РАД! Ждёмс...

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))))

Симсы жгут - обожаю создавать тёлочку и забирать себе дома ВСЕХ в округе, путем махинаций и разводов )))))

Ужас! :) Интриган! *ATATA* :)

Санта-Барбара какая-то! :)

А идея отличная! Молодец! Только вот ребенку о таком вариантм говорить не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка тоже захочет играть. И так заставила на комп установить симсов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему классно, что выйдет на консоль)))) Можно приобщить жену к консольке! Так что я РАД! Ждёмс...

Приобщи, потом вообще играть не будешь :) Или станет вопрос о покупке второй консоли или консоли + телевизор :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщи, потом вообще играть не будешь

This is the hidden content, please
default/blink.gif Или станет вопрос о покупке второй консоли или консоли + телевизор :)

Та не! Она такая что пару раз в недельку шпильнёт и всё! Я по этому не переживаю!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не! Она такая что пару раз в недельку шпильнёт и всё! Я по этому не переживаю!

Абсолютно согласна! Нам много времени не надо! Так что "УРА"! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, наверное консоль гарантирует "не торможение" игры, в отличие от компа?!

З.Ы. извините за дабл-пост :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))))

Симсы жгут - обожаю создавать тёлочку и забирать себе дома ВСЕХ в округе, путем махинаций и разводов )))))

Бугагага *ATATA* :) :) :blush::lol: :lol: :lol: сука)))

держи плюс)

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts объявила, что культовый проект The Sims 3 этой осенью выйдет на консолях PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и DS.

С помощью интегрированной системы обмена игроки PlayStation 3 и Xbox 360 постоянно будут на связи друг с другом. Они смогут создавать собственные материалы, делиться своими творениями, публиковать свои работы или загружать работы других игроков со всего мира даже не выходя из игры. Выполняя мелкие и более сложные задания, игроки получат награды и призы, которыми можно похвастаться перед другими игроками, присоединившись к социальной сети Facebook.

Версия The Sims 3 для Wii подарит игрокам эксклюзивный новый курортно-пляжный городок с уникальными жителями, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями. Впервые игроки смогут разделить радость от игры The Sims 3 с друзьями в режиме совместной игры. До четырех игроков вместе могут играть в Life Moments и соревноваться за призы. Игрокам также предстоит пройти несколько приключенческих квестов - им придется исследовать городок и раскрывать его секреты.

Пользователей Nintendo DS ждет особый подарок. Они впервые смогут использовать стилус при строительстве домов персонажей, создании стен и полов, работе с элементами декора и текстур. С помощью стилуса также можно изменить черты лица персонажей, цвет волос и одежды и выбрать качества характера в редакторе "Создание персонажа". В режиме "Истории" игроки смогут управлять несколькими персонажами одной семьи. И впервые игроки Nintendo DS смогут полноценно насладиться игровым процессом, помогая своим героям преодолевать различные препятствия, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям.

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts объявила, что культовый проект The Sims 3 этой осенью выйдет на консолях PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и DS.

С помощью интегрированной системы обмена игроки PlayStation 3 и Xbox 360 постоянно будут на связи друг с другом. Они смогут создавать собственные материалы, делиться своими творениями, публиковать свои работы или загружать работы других игроков со всего мира даже не выходя из игры. Выполняя мелкие и более сложные задания, игроки получат награды и призы, которыми можно похвастаться перед другими игроками, присоединившись к социальной сети Facebook.

Версия The Sims 3 для Wii подарит игрокам эксклюзивный новый курортно-пляжный городок с уникальными жителями, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями. Впервые игроки смогут разделить радость от игры The Sims 3 с друзьями в режиме совместной игры. До четырех игроков вместе могут играть в Life Moments и соревноваться за призы. Игрокам также предстоит пройти несколько приключенческих квестов - им придется исследовать городок и раскрывать его секреты.

Пользователей Nintendo DS ждет особый подарок. Они впервые смогут использовать стилус при строительстве домов персонажей, создании стен и полов, работе с элементами декора и текстур. С помощью стилуса также можно изменить черты лица персонажей, цвет волос и одежды и выбрать качества характера в редакторе "Создание персонажа". В режиме "Истории" игроки смогут управлять несколькими персонажами одной семьи. И впервые игроки Nintendo DS смогут полноценно насладиться игровым процессом, помогая своим героям преодолевать различные препятствия, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям.

Прям LBP))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия для DS думаю будет интиресной ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.