Перейти к содержанию

Новости Сотрудники id Software удалили свои сообщения с критикой Xbox Series S


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Это точно «никак не связано» с тем, что Bethesda была куплена Xbox.

1846988548_41a07vbyVxWTVEnQ6M7pZAv60qOZe5aAwFUVnTTo1.thumb.jpeg.35e925bfe9a1242d30cf7639dce824fc.jpeg

Программисты движка id Software Билли Хан и Аксель Гнейтинг не так давно активно критиковали Xbox Series S и говорили, что бюджетная консоль нового поколения будет тормозить индустрию. 

Теперь сообщения, в деталях описывающие проблемы, с которыми столкнуться студии при разработке игр для Xbox Series S, связанные с ограниченными возможностями консоли, куда-то пропали.

«Значительно меньший объем памяти и ее разделение на два типа с очень разными скоростями станет серьезной проблемой. Агрессивное снижение разрешения рендера лишь облегчит ситуацию, и не станет ее решением», — говорил ведущий программист id Билли Хан.

Скорее всего, это как-то связано с тем, что Xbox приобрела давеча Bethesda, а вместе с ней и студию id Software. Некрасиво говорить плохо про начальство. Но это не факт.

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Bethesda Будет называть новый Xbox лучшим решением 2021 года….. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BrabusUkraine Им придётся, даже если это будет не так.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TooMan А потом, в какой-то из новых Fallout, упомянут Xbox Series S, что это было прорывом среди железа   :99f3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Новостник сказал:

Некрасиво говорить плохо про начальство.

На предзаказ пс-5 у сотрудников, тоже будут проверять?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оце так Філу бомбануло, аж цілу компанію купити довелося, щоб до тих чуваків добратися:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте будем покупать все студии, которые нас критикуют.:xbox::FuckThat:

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, YodaView сказав:

А где уважаемый @DLCB?

Срочно нужен его комментарий по этому поводу

А що тут коментувати? Хто платить гроші - того і музика. В бетезди був договір з соні на ексклюзивність, а майки були конкурентами іх роботодавця, грубо говоря, от і плескати язиками було не те що легко, а навіть похвально. В бокса технологіі які дозволять в новому поколінні від 2 до 3 раз меньше памяті використовувати за рахунок завантаження меньшоі кількості ассетів текстур та варіебл шейдінгу. На ПК і ps5 такого нема, а отже й здається що 8 гб відеопамяті памяті на XSS та 10 гб на XSX малувато, бо ми звикли вже що ігри жеруть тонни памяті й не вникаєм що тут все по новому зроблено та оптимізовано. Решта памяті, більш повільноі, використовується для роботи системи, оболонки, процесора, для цих потреб іі швидкості та кількості бішьше ніж достатньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все знайшли причину:2:Договорилась беседка

Тепер скаже їм Філ Doom і Вульфів на свіч випускали:xbox: і змусять їх всі нові ігри оптимізувати так щоб 4к було на Series S та ще й в 60 фпс, а як будуть жалітись то і всі 120, і 2к на пс5 для еліти:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.