Перейти к содержанию

Новости PS5 и Sony раскритикованы японцами. Игроки в ярости и заявляют: «Я больше не покупаю PlayStation».


Новостник

Рекомендуемые сообщения

“This Is For The Players” :FuckThat:

  • Ха-ха 2

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРАУЛ

AYfNmCb.gif

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться японцам. То что они непоказали даже интерфейс, устроили не пойми что, вместо нормального первого показа в живую PS5. Недали даже потрогать консоль. не показали ее функций, это для них норм. А вот кнопки поменяли местами. Которыми весь мир пользовался все поколения плейстешн, это зрада. Надо писать гневные коментарии. 

Пусть дунут в геймпад и успокоются. Или просто дунут

Новостник, остановись :4:

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Новостник сказал:

Компания вводит новый стандарт

p280lfrqgk3CANUQw1omgh6CK6Rd9VS8RlcoN5bE[1].jpeg

В минувшие выходные Sony показала PlayStation 5 японским журналистам и видеоблогерам. Во время мероприятия была подтверждена функциональность кнопки «X».

Следует уточнить, что с 1994 года в Японии «круг» являлся кнопкой выбора на всех консолях PlayStation. На Западе этой кнопкой являлся «крестик».

С новым поколением Sony решила стандартизировать выбор на «крестик». Японцам сложно отказаться от старых привычек, причём в Стране восходящего солнца символ «круга» обозначает «правильно», а символ «X» читается как «неправильно». 

Естественно, жители Японии недовольны тем, что должны подстраиваться под другие страны, ведь «круг» и «крестик» находят отражение в их культуре. Но с новым поколением всё изменится.

Редакция Kotaku собрала серию негативных комментариев, которые наводняют социальные сети в Японии. Отдельные игроки пытаются объяснить решение Sony, но многие прямо говорят, что не будут покупать PS5:

  • «Сделайте всё в японском стиле для Японии»
  • «На одну причину меньше для покупки PS5»
  • «Это сбивает с толку японцев»
  • «Ну, это международный стандарт. Странно, что этого до сих пор не было в Японии»
  • «Я привыкну к этому за пять минут»
  • «Я больше не покупаю PlayStation»
  • «Мне трудно это принять. Почему бы им просто не поменять кнопки?»
  • «Sony нас предала»
  • «Я к этому не привыкну»
  • «Это дискриминация»
  • «PS5 производится иностранной компанией ...?»
  • «Доказательство того, что они видят в Японии небольшой рынок».
  • «Но это же японская консоль ...»
  • «Что ж, это решающий момент. PS5 будет провалом»

 

Как можно нажимать кружочек вместо крестика?! не укладывается в голове. Больные извращенцы!

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, minato87 сказал:

А вот кнопки поменяли местами. Которыми весь мир пользовался все поколения плейстешн, это зрада

поміняли японську розкладку, вона тепер така ж як наша:lola: Не перегибай зі зрадою:atata:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Flamersys сказал:

поміняли японську розкладку, вона тепер така ж як наша:lola: Не перегибай зі зрадою:atata:

Так зрада не для нас, а для них

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 а це тоді що?

Цитата

Которыми весь мир пользовался все поколения плейстешн

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит легенда, что все сотрудники Sony и её руководство пользуются только ПК и новые геймпады они тоже желали в приоритете к ПК:4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, такое. От части я их понимаю. А если наш европейский крестик (для взаимодействие) поменяли на ноль. У нас еще больше полешнуло):trollface:

Странное решение конеш. Тем более что это их консоль:m0453:

Изменено пользователем TooMan (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

@minato87 а це тоді що?

 

Ну так во всех регионах кроме японии крестик был отмена? Только на японских консолях  он был, принять? Весь мир пользовался раскладкой, где крестик да. А теперь и в консолях выпущенных в японии он будет да означать

3 минуты назад, rat_blouz сказал:

Ходит легенда, что все сотрудники Sony и её руководство пользуются только ПК и новые геймпады они тоже желали в приоритете к ПК:4:

Ага и ходят слухи, что на этой чудо презентации, игры были запущены на пк симулирующий консоль

7 минут назад, Flamersys сказал:

поміняли японську розкладку, вона тепер така ж як наша:lola: Не перегибай зі зрадою:atata:

для нас то, ничего не поменялось же

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо воно для японців, так само, по рагульному, як для мене їхня розкладка, то я звісно чувакам співчуваю.

Зате для нас тепер не буде негативного чиннику у покупці азіатської консолі. Хоча, скоріше за все то тепер буде по дефолту така розкладка, а в налаштуваннях можна буде поміняти на класичну для них.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому Соні так не любить свої покупців - користувачів? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flamersys сказал:

Якщо воно для японців, так само, по рагульному, як для мене їхня розкладка, то я звісно чувакам співчуваю.

Зате для нас тепер не буде негативного чиннику у покупці азіатської консолі. Хоча, скоріше за все то тепер буде по дефолту така розкладка, а в налаштуваннях можна буде поміняти на класичну для них.

Так почему сонисразу не объяснила, что в меню программно, можно поменять раскладку. Не дня без фейлов сони biggrin

4 минуты назад, I.Rox сказал:

Чому Соні так не любить свої покупців - користувачів? 

Я вот думаю в новой геймпаде, столько новшеств. Может он еще и током будет бить, когда проигрываешь ? Ну так что б навернека  Зи ис фо зе плеерс.

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, I.Rox сказал:

Чому Соні так не любить свої покупців - користувачів? 

А они слишком гордые, они просто уверенны в том, что их консоль окупиться огромным тиражом и они выйдут в плюс. Ну, по крайней мере, всё к этому и ведет, других причин я не вижу. Это как с FIFA серией, клепают один и тот же мусор, все критикуют, но всё равно покупают неадекватно огромное количество копий игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, minato87 сказал:

Ага и ходят слухи, что на этой чудо презентации, игры были запущены на пк симулирующий консоль

Ага, а всі 12 японських блогерів набрехали – не плутай з нашими

Та й взагалі на чому чутка основана? на цьому скріні? Серйозно? третій день прошу щоб мені червоним обвели зраду, але ніхто не може того зробити.

 JrvADAd.jpg

Хоч би голову почали вмикати, а не тупо фанбоїти :FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Потихоньку подготавливают компанию к продаже Microsoft :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rat_blouz сказал:

А они слишком гордые, они просто уверенны в том, что их консоль окупиться огромным тиражом и они выйдут в плюс. Ну, по крайней мере, всё к этому и ведет, других причин я не вижу. Это как с FIFA серией, клепают один и тот же мусор, все критикуют, но всё равно покупают неадекватно огромное количество копий игры. 

Ну чет в это новом поколении. Они все границы перешли по юзерфрендли. Какой следуюющий шаг, привязка диска к консоли? Играть можно только с интернетом. Годфейл уже на это намекает.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, minato87 сказал:

Ну чет в это новом поколении. Они все границы перешли по юзерфрендли. Какой следуюющий шаг, привязка диска к консоли? Играть можно только с интернетом. Годфейл уже на это намекает.

Ну как бы в Дестини ты тоже без интернета не поиграешь

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stranger_tm сказал:

Потихоньку подготавливают компанию к продаже Microsoft :smoke:

Знаешь ,у меня такое чувство , что Фил уже давно купил сони, а теперь просто угорает над ее фанатами. Иначе у меня нет другого объяснения такому поведению. Ладно нас европейцев они нелюбят. Но своих то за что наказывать. 

Следующая новость, Диски привязываются к одной консоли и играть можно только с подключенным интернетом, во все игры

и тогда круг замкнется

2 минуты назад, XXXshadyXXX сказал:

Ну как бы в Дестини ты тоже без интернета не поиграешь

Но это слегка разные игры, одна для мульта чисто. А это сюжетная вроде как с какими то плюшками онлайна

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

В новом поколении консолей у меня больше эпик фейла вызывают именно хейтеры сони, типа наших форумных. 

Ну так сони дает каждый день столько поводов для этого. Что сложно удержаться

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87 если б ты играл в игры, то не было б столько хейта. Молитесь что б сони и дальше клепала игры, иначе будет печалька, ваш филимон ваще не будет напрягаться, он и так не особо может в игры, а то вообще будет...

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дос атака от сони, за наше хейтерство :4:

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@minato87 если б ты играл в игры, то не было б столько хейта. Молитесь что б соги и дальше клепала игры, иначе будет печалька, ваш филимон ваще не будет напрягаться, он и так не особо может ч игры, а то вообще будет...

Когда у меня будет велосипед, то и я добрее стану.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к админам форума, у нас тут сайт с богоподобной плейстейшн, предлагаю любой хейт в сторону божественной сони сразу банить, тогда будет у нас порядок)

:trollface:

@minato87 а когда на велосипеде ещё и седло появится, то ваще будешь золотой человек:FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.