Перейти к содержанию

Новости Cyberpunk 2077 ждёт большой успех. Аналитики предрекают продажи более 100 миллионов копий


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

CD Projekt RED завершила работу над Cyberpunk 2077, и теперь разработчики работают над премьерным патчем. Польское издание PAP Biznes собрало данные 12 брокерских компаний, согласно которым игру ждёт большой успех.

XH5IuJQn8qv5VS73Og0RqxdRTQD2eTqlF4AFGXGB.thumb.jpeg.301f245b0220189aabde195b122eb482.jpeg

Аналитики ожидают, что к концу 2020 года, то есть менее чем за два месяца, CD Projekt продаст 21,4 миллиона копий Cyberpunk 2077. Премьера должна быть сопоставима с успехом Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2, и, по предварительным оценкам, компания сгенерирует в этом году выручку в 3,279 миллиарда злотых или 845 миллионов долларов, а чистая прибыль составит 2,16 миллиарда злотых или 557 миллионов долларов.

Cyberpunk 2077 продолжит продаваться 27-35,3 миллионами копий в год, а общие продажи могут составить от 50 до 101 миллиона копий - в среднем 74,5 миллиона.

Ожидания огромны и вряд ли это кого-то удивляет. CD Projekt RED уже рассказала о выходе крупных дополнений и многопользовательского режима, которые позволят вовлечь ещё больше игроков.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Новостник сказал:

50 до 101 миллиона копий - в среднем 74,5 миллиона

Когда ты не просто аналитик, а ещё и математик:trollface:

3575960.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я сомневаюсь в такой аналитике, сеттинг игры, я б сказал, не совсем на широкого потребителя. Но посмотрим, хочется что б все у них получилось, ведьмак 4 сам себя не сделает)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю загнули со 100-миллиоными продажами. Разве что там сетевая часть будет не просто дополнением к основной игре, а полноценным "ГТА онлайн" только в киберпанк-сеттинге. А так я думаю до 50 миллионов копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как они сказали что квесты Ведьмака 3 были просто разминкой перед Киберпанком, СД хорошо так подняли планку качества и как раз перед выходом некстгена, хех, удачи всяким Юбисофтам сделать что-то достойное хоть наполовину ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ra1DeN сказал:

Мне нравится как они сказали что квесты Ведьмака 3 были просто разминкой перед Киберпанком, СД хорошо так подняли планку качества и как раз перед выходом некстгена, хех, удачи всяким Юбисофтам сделать что-то достойное хоть наполовину 

This is the hidden content, please

Ага, удачи им) посмотрим, что теперь у них получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.