Перейти к содержанию

Новости Immortals Fenyx Rising «позолотела». Ubisoft завершила работу над игрой


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики Immortals Fenyx Rising подтвердили окончание основных работ над игрой. Продукт выйдет на рынок не раньше конца года, но теперь команда может спокойно заняться улучшениями и доработкой отдельных элементов перед премьерой.

39318035_HVgMnavRxccl5dD4FX0iNzX5ltql5etAe4L6v1xb1.thumb.jpeg.6df4084b425479f8084b234ef692bb01.jpeg

Теперь можно с уверенностью подтвердить, что Immortals Fenyx Rising появится на рынке без переносов. Как и ожидалось: разработчики подготовили игру намного раньше, но дата релиза не изменится. В ближайшие недели компания приглашает игроков в два больших приключения – Assassin’s Creed: Valhalla и Watch Dogs: Legion.

Релиз запланирован на 3 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.