Перейти к содержанию

Любовные ситуации)


darth_krevedko

Рекомендуемые сообщения

Есле судьба то ты будеш с той скаторой ты обричеш пакой а есле не судьба - значит проживеш как лев а здохниш как собака!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • greenfield

    27

  • Niko Bellic

    18

  • Руслан

    9

  • robbi

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поедь в Японию А там посмотриш нужна ли тебе Японка Ведь вживую увидешь поговориш и поймеш то да нужно ли тебе это !!!

Вот моя сестра была в тойланде там девушки тоже неплохие!!!

Чувак, все "неплохие девушки в Таиланде" - трансвеститы/трансексуалы :excl::)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ну их нах этих тёлок, лучше шпилить и манать, я лучше вместо того чтобы тратить время, деньги и нервы на все эти "отношения" буду покупать игры и получать кайф, если нужно "снять стресс" -- в машину, в клуб, познакомилсо, туда сюда, резинку натянул, разрядился и по домам. Это и дешевле и психика целее будет. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то без проблем соглашаюсь... :excl:

но тяжело сказать, что без девушек будет легко... иногда нужно... иногда такое желание появляется... так хочется, что даже о другом не можешь думать... вожделение... а потом встречаешься с какой-нибудь... в разных позах, пока не надоест, хотя часто надоедает после второго-третьего "пришествия" :) а потом шлешь ее нах, пытаешься так аккуратно послать, что бы потом можно было еще попользоваться, если девченка не дурная... но не все понимают вежливого посылания и приходится терпеть их треп... таких ненавижу... будто после того, как вы переспали, ты им обязан всем... милость свершили!... та ну нах!.. портят только настроением такими разговорами... и настроем... но! бывают и такие, что понимают все сами... не бесят, уходят как только надоедают... вот таких люблю... потом и заниматься своими делами приятно... спокойно рассказ допиешь... поучишься... и все нормально :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого есть девушка и он говорит что у них без пару дней свадьба.. Он великий любитель пошпилить, а она ему строго-на-строго запрещяет играть

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... думаю, до свадьбы они пришли вместе и не за два дня знакомства...

а с играми они разберуться...

но я голосую за играть :wacko:

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты геймер ты должен сразу сказать своей спутнице а если ей это не по душе то вам в месте не быть , игра это наркотик как и женщина наркотик ну вот если женщине все нравится как есть то тебе повезло !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты геймер ты должен сразу сказать своей спутнице а если ей это не по душе то вам в месте не быть , игра это наркотик как и женщина наркотик ну вот если женщине все нравится как есть то тебе повезло !!!

Согласен +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка должна понять геймера :lol:

да и тем более... игры иногда помогают раслабиться...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Кто как относится к сексу с девушкой/женщиной старше возрастом? Ведь есть очень горячие мамаши, что аж челюсть отвисает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Кто как относится к сексу с девушкой/женщиной старше возрастом? Ведь есть очень горячие мамаши, что аж челюсть отвисает! :lol:

К нему относиться не надо, а надо им заниматься, если есть возможность. Вообще то женщины ментально старше нас лет на 5 , то бишь если у тебя подруга плюс минус твоего возраста то ты как раз с "мамашей горячей" дело и имеешь ^___+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как с "мамашами", но бывало и со старше на 8-10 лет :lol: нормально отношусь... но всему есть предел %) :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как с "мамашами", но бывало и со старше на 8-10 лет :lol: нормально отношусь... но всему есть предел %) :)

Ну если судить по твоему возрасту в профайле то ты старичёчек нехилый, а твои "девушки" это просто прелесть...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если судить по твоему возрасту в профайле то ты старичёчек нехилый, а твои "девушки" это просто прелесть...))))))

хе-хе!!!... на самом деле я куда моложе :lol: просто не люблю, когда предвзято относятся к человеку из-за возраста...

:)))

Лутче молоденького персика не чего нету !!

а косточка ребристая... но к чему это?.. :)ммм...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе!!!... на самом деле я куда моложе :lol: просто не люблю, когда предвзято относятся к человеку из-за возраста...

:)))

а косточка ребристая... но к чему это?.. :)ммм...

Я имел веду персик это молоденькая девица!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе!!!... на самом деле я куда моложе ;) просто не люблю, когда предвзято относятся к человеку из-за возраста...

:)))

Да мы все молоды )

Если не телом,то духом точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один мцдрец! Каждая девушка с персиками становиться бабушкой с курагой! Но попробывать со старшей женщиной! УХХ! Мечты мечты!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старшей... это на сколько?..

меня не прет инициатива со старше 40... а то и 30...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно...

кста... какой самый большой возраст девушки, с который вы спали?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было 17 ей 24 на границе с Румынией класно одохнул с друзьями!!!! :D

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.