Перейти к содержанию

Persona 5


valik88

Рекомендуемые сообщения

По сети недавно ходили слухи, что пятая часть замечательного JRPG-сериала Persona выйдет исключительно на PS3. Недавно появилось косвенное подтверждение данного предположения. На сайте Sony появилось интервью с Сёдзи Мэгуро (Shoji Meguro) — сотрудником издательства Atlus и автором Persona 4, Persona 3 Fes, Persona 3, Shin Megami Tensei III: Nocturne.

Тем временем на другом телефонном сайте Sony, Мэгуро упоминают уже как продюсера Persona 5. Всё это осложняется ещё и тем, что недавно состоялась мнимая информационная утечка, где говорится, что пятая часть сериала действительно упадёт только на PS3. Впрочем, точной информации пока ни у кого нет, а значит, нам придётся сидеть и ждать официального анонса.

Так как поклонник сериала Persona очень хотелось бы узнать больше об етом шедевре)Поделитесь инфой)

Гдето в инете прочитал что на будущей E3 офицыально представят,так ли ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не очень понравился. Игра на PSP тоже - та ничего и непонял

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на Е3 представят точно никогда никому не известно. Подождём ещё месяц, посмотрим, это E3 для владельцев PS3 обещает быть интерестным

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, що буде екслюзив - минулого року Atlus Japan брали на роботу X360/PS3 програмістів з досвідом розробки RPG. З іншого боку Atlus здається ще не робили/випускали мультиплатформи (окрім рімейків Persona і Dept. Heaven), то ж хочеться вірити, що нова Persona буде PS3 only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, що буде екслюзив - минулого року Atlus Japan брали на роботу X360/PS3 програмістів з досвідом розробки RPG. З іншого боку Atlus здається ще не робили/випускали мультиплатформи (окрім рімейків Persona і Dept. Heaven), то ж хочеться вірити, що нова Persona буде PS3 only.

Еси качества на обоих консолях не буит страдать, то какая разница эксклюзив или нет,

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы узнать больше об етом шедевре)Поделитесь инфой)

О каком шедевре идет речь? Как только раскроешь тайну "шедевра", сразу же начнем делиться информацией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Persona 5. Непойму смысл данного коментария??!!

Смысл в том, что сам сериал - далеко не фонтан и никогда не был шедевром ни в япне, ни в америко-европе. И тут великий слепой Паниковский мыслитель Валик записывает еще не вышедшую игру проходной серии в "шедевры". Имею право полюбопытствовать, что-где-почем...
This is the hidden content, please
default/blum.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - очень даже фонтан, серия одна из популярнейших в Японии. SMT - серия началась в 1986 году (вышла первая Megami Tensei). Список игр уступает, разве что, финалкам, и то не факт (мне лень считать). И игры Shim Megami Tensei всегда были очень даже шедеврами.

Другое дело то, что последние персоны были сверхказуальны, это да. Поэтому не факт, что пятая персона будет шедевром.

Но как бы потенциал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал - очень даже фонтан, серия одна из популярнейших в Японии. SMT - серия началась в 1986 году (вышла первая Megami Tensei). Список игр уступает, разве что, финалкам, и то не факт (мне лень считать). И игры Shim Megami Tensei всегда были очень даже шедеврами.

Ну какбэ не аргумент. Покемоны - тоже найпопулярнейшая серия в Японии... Игры серии SMT - это одно (сам люблю и балдею от DDS, Persona:Eternal punishment, Nocturne). а конкретно Персона5 - это немножко другое...

Другое дело то, что последние персоны были сверхказуальны, это да. Поэтому не факт, что пятая персона будет шедевром.Но как бы потенциал есть.

Точно, не будет шедевром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы тут часто начали словом "шедевр" разбрасываться. Персоны никогда не были сверх крутыми игрулями, но чтоб они были плохими и "не фонтан"... та ну вы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокооценёные, да, для того они и делались. Раньше SMT был серией "не для всех", продавался хуже, но была своя стилистика и остальное. Персона 3-4 и делались специально для широкой аудитории, для снятия денег. Потому и были высокие оценки.

А так, шедевр/не шедевр, плевать. Главное чтобы игра была хорошая и интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, Персона 3-4 были одними из самых высокооцененных жрпг эпохи ПС2.

Имелось ввиду, что там не было крутой графики и какого-то большого размаха в презентации. А так да, для меня одна из любимейших джрпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я в Персонах тоже ничего "для широкой аудитории" не увидел. Те же Digital Devil Saga ИМХО куда казуальнее.

Сага казуальнее? ты играл в нее? Начиная от зубодробительной сложности со среднестатическими вражинами (помноженный на слишком частый энкаунтер) и заканчивая лесбийскими притязаниями к главной героине. и это в 2004-2005 году, в золотой век жрпг...

В итоге - все смешалось в кучу. говорим о шедевральности, игре не для всех и тут же - массовой казуальщине... я тщетно силюсь уловить мысл...

Gunmad

Клеить ярлыки "шедевр" к еще не вышедшим ( и не прогнозируемым в будущем стать чем-то знаменательным) играм начал ТС - все вопросы к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец неожыдал таких бурных реакцый)

3Bepobou отвечяю на твой вопрос(почему я клею клеймо шедевра к етому проекту):

Во первых- игры серии персона как по мне с каждой серией делаються лутше

Во вторых- Atlus контора не идиотов и самой своей успешной серией принебригать не будут

И кстати, то что Heavy Rain тоже получила авансом клеймо шедевра до выхода на рынок, у тебя тоже вызвало бурю емоцый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец неожыдал таких бурных реакцый)

Ну какбэ на форуме есть аксакалы, любящие и разбирающиеся в жрпг...

3Bepobou отвечяю на твой вопрос(почему я клею клеймо шедевра к етому проекту):

Во первых- игры серии персона как по мне с каждой серией делаються лутше

"Как Вы прекрасны в своем заблуждении!" (с) На самом деле, все с точностью наоборот, что подтверждено другими форумчанами выше. А если углубиться и зайти на профильный (по SMT) рессурс, то можно обнаружить лютую, бешенную ненависть к оказуаливании и попосовости сериала...

Во вторых- Atlus контора не идиотов и самой своей успешной серией принебригать не будут

Капком тоже не идиоты с онимушей (забили), СквареЭникс тоже не идиоты (ФФ13 однохначно не шедевр, скорее наоборот), Сега тоже не идиоты с Шенму (принебрегли такой серией), список можно продолжать долго... поэтому я и предложил воздержаться от преждевременного вешанья ярлыков и штампов! :lol:

И кстати, то что Heavy Rain тоже получила авансом клеймо шедевра до выхода на рынок, у тебя тоже вызвало бурю емоцый?

Ливень - новый IP, позиционируется как широкомасштабный, общемировой бестселлер, а не как япономамский узкоспециализированный проэкт умирающего стагнирующего жанра...

Новый Калл оф Дьюти ВСЕГДА будет получать авансом клеймо шедевра, в то время, как римейк ЛукасАртовских квестов будет узкоспециализированнй, маловостребованной игрой (какая бы былая слава не существовала у нее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.