Перейти к содержанию

id: DOOM 4 будет "потрясающим"


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Мы уже слышали, что Rage будет "потрясающим". Но что же дальше "потрясающего" готовит нам id Software? Ах да, DOOM 4.

"Это будет круто. Это будет просто потрясающе," - сказал креативный директор Tim Willits в разговоре с X360A на пресс-эвенте Bethesda.

"Хотелось бы надеяться, что игра будет намного потрясающей, чем Rage. Для нас в нашей компании наша каждая следующая игра должна быть лучше предыдущей. Я действительно полагаю, что Rage - то лучшая игра, которую мы когда-либо делали. Когда мы выпустили Doom 3, то я сказал, что Doom 3 - это лучшая игра, которую мы делали, и Rage будет лучше."

В пятницу Pete Hines заявил, что Doom 4 и Rage покажет "истинный потенциал" id. Первые подробности о DOOM 4 стоит ожидать на Quakecon в августе. Rage должен выйти в следующем году на PC, 360, Mac и PS3.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

На плойке его естесно не будет?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф,ты не прав... Это про Рэйдж

Ааа.. я уже розогнался что дум4 через год будет... Ну тогда ждем дум в 2014 году)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего к тому моменту будет уже пс4 и новая коробка)

и что ??? на PS2 игры еще выходят...

Хотя не думаю что разработка дума4 займет больше 2х лет так как движок то уже готовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего. имел ввиду, что если разрабы планируют растягивать удовольствие с выпуском игры - имеет смысл наработки оставить для нового поколения консолей...

если нет - вопросов больше не имею

хотя не буду отрицать того факта, что от геймдэва я далек и могу сильно ошибаться

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Вот это вот меня *ATATA*

не хорошо...

Я как раз прочитал, что то про Рейдж, а не про дум =/

А вот эта фраза в новости:

"Это будет круто. Это будет просто потрясающе," - сказал креативный директор Tim Willits в разговоре с X360A на пресс-эвенте Bethesda.

чет мне подсказывает что не будет она на плойке =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ??? на PS2 игры еще выходят...

Хотя не думаю что разработка дума4 займет больше 2х лет так как движок то уже готовый...

Что- то сомневаюсь, что они дум4 на том же движке, что и рейдж выпустят. Обычно, оне под каждую пишут новый, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.