Перейти к содержанию

Dead Space 2 - скриншоты


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Dead Space 2 - скриншоты

This is the hidden content, please

Появились новые скриншоты Dead Space 2. Релиз игры запланирован на начало 2011 для X360, PS3 и PSP.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

От себя: как-то не очень от скринов первой части отличаются.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время пропустил первую часть, купил только вчера))) Я НАФИГ ОФИГИВАЮ - КЛАСС! Надеюсь, что вторая будет тоже классная (я в этом почти уверен). Только вот костюмчик..кх-кх....

Хотя, если бы они оставили тот же костюм было бы тупо

ЭТО ВСЕ БОЛЬШОЕ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя: как не очень от скринов первой части отличаются.

То же самое подумал когда посмотрел скрины... Игру не ждал и скриншоты не переубедили в обратном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? Неужели первый такой крутой? ТАм есть какая-то систем бай-кеша и грейда оборудования-костюма? или только думообразная страшная рубиловка на заброшенном корабле?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? Неужели первый такой крутой? ТАм есть какая-то систем бай-кеша и грейда оборудования-костюма? или только думообразная страшная рубиловка на заброшенном корабле?

Каму как... Демка не понравилась но по отзовам решил купить... Игра как по мне средняя.. Самая главная проблема в игре то что она не страшная...((((

Играть довольно интересно хоть и в конце немного поедается... но все же взглянуть на игру стоит но много ждать от нее тоже не стоит...

пс.. за всю игру испугался только в самом конце когда Айзек сидит в корабле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет таки и на него посмотреть...

тогда вопрос играеться он долго?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, что время пройдет незаметно. :lol: Все зависит, будешь ли все собирать. А играть в нее стоит. Я после Бэтмена еще разочек на самом сложном пройду. :lol: Тык скыть, в преддверии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, что время пройдет незаметно. :lol: Все зависит, будешь ли все собирать. А играть в нее стоит. Я после Бэтмена еще разочек на самом сложном пройду. :lol: Тык скыть, в преддверии.

Верю, я о нем сейчас и волнуюсь.

Я вообще ценитель долгоиграющих шедевров. Но после ФФ13, за что-то такое-же глобально-долго-проходимое садиться пока не хоцца.... :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, я о нем сейчас и волнуюсь.

Я вообще ценитель долгоиграющих шедевров. Но после ФФ13, за что-то такое-же глобально-долго-проходимое садиться пока не хоцца.... :lol:

Ппц,я играю раз в неделю в час ито если решусь=D Пропала тяга к играм..... (ФИФА не в счет. ) Играть в игры 60 часовые не могу представитьт как можно)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц,я играю раз в неделю в час ито если решусь=D Пропала тяга к играм..... (ФИФА не в счет. ) Играть в игры 60 часовые не могу представитьт как можно)

Каждую зиму пропадет тяга. Но летом организм переходит в состояние ТУШКИ.....

Мне всегда фигово, и стараюсь из дому на улицу не вылазить. Посему особо-жаркие месяцы я провожу либо с книжкой на диване, либо с джоем в лапках (от сюда и игры, хотя неспоредсвенно сейчас долгоиграющаю хрень не хочу совершенно)), ну или в горах))))))))). А Зимой приставка пылиться и включаеться максимум для просмотра фильма.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую зиму пропадет тяга. Но летом организм переходит в состояние ТУШКИ.....

Мне всегда фигово, и стараюсь из дому на улицу не вылазить. Посему особо-жаркие месяцы я провожу либо с книжкой на диване, либо с джоем в лапках (от сюда и игры, хотя неспоредсвенно сейчас долгоиграющаю хрень не хочу совершенно)), ну или в горах))))))))). А Зимой приставка пылиться и включаеться максимум для просмотра фильма.

У меня раньше наоборот было,думал этой зимой начну опять,ан нет.... не идет ни в какую.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше наоборот было,думал этой зимой начну опять,ан нет.... не идет ни в какую.....

Вырос, дети наверное появились, работа усилила давление))) Появились новые приоритеты)

Со всеми случается) Вот жду, когда и со мной окончательно произойдет)))) :lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырос, дети наверное появились, работа усилила давление))) Появились новые приоритеты)

Со всеми случается) Вот жду, когда и со мной окончательно произойдет)))) :lol:

Та не, просто живот разбаливаеца когда много играю=D Давно заметил) Не действует на КС(забил уже давно) и ФИФА.... Наверно мозг понял что не надо играть ибо будет неприятно и "засушил" зону отвечающую за любовь к играм.

Да и к фильмам интерес угас.Смотрю одни комедии =D и Сериалы...Короче стремно ыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к фильмам интерес угас.Смотрю одни комедии =D и Сериалы...Короче стремно ыыыы

Гыггыгыгыгыы...

Доктор, тут сложный случай =))))))

Камеди это явно не тот продукт, который стоит целенаправленно смотреть =))))))))))))))))))))

Лучше уже игры))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя это ИМХО)))))

Но все эти скетчшоу, камеди, нашираши, файноюкрайны, БР - это все такое г, призваное уничтожать разум человека =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыггыгыгыгыы...

Доктор, тут сложный случай =))))))

Камеди это явно не тот продукт, который стоит целенаправленно смотреть =))))))))))))))))))))

Лучше уже игры))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя это ИМХО)))))

Но все эти скетчшоу, камеди, нашираши, файноюкрайны, БР - это все такое г, призваное уничтожать разум человека =/

Эт не смотрю ) ну вот сижу вечером,морожусь и отдыхаю...И хочется что-то посмотреть...Смотрю тупые комедии американские ,чтоб не напрягаца))))) Шо такое БР ваще не знаю ыыыыы

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Автору респект за новость, но я думаю её просто ускорят.......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не смотрю ) ну вот сижу вечером,морожусь и отдыхаю...И хочется что-то посмотреть...Смотрю тупые комедии американские ,чтоб не напрягаца))))) Шо такое БР ваще не знаю ыыыыы

Большая разница - то еще счастье.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че? Неужели первый такой крутой? ТАм есть какая-то систем бай-кеша и грейда оборудования-костюма? или только думообразная страшная рубиловка на заброшенном корабле?

Сам не ожидал) В 2008 посмотрел геймплейные ролики, трейлеры и т.д. И подумал: лишняя трата времени! (тем более какой может быть surv. horror от парней подаривших миру "the sims"? :) )

Сейчас, что бы как-то скоротать время перед РДР (Батла уже не сильно спасает)) взял. Игра (2х летней давности!!!) выглядить "на уровне". Очень атмосферная, система апгрейда вооружения и снаряжения, музыка, сюжет -

вообщем мне нравиться!

Вердикт такой: тебе нравятся хорроры и sci-fi? Бери, непожелеешь)

PS. очень порадовали нестандартные геймплейные решения, аля хелс-бар на спине и т.д. Тут разрабы не обманули - действительно добавляет атмосферности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, убедили-убедили)))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ДС для меня одна из зе бест игр этого поколения и большое открытие(никогда не ждал от ЕА такого подарка)), теперь надеюсь на новую дозу адреналина от второй части, только вот помню пару месяцев назад в сети ходили новости что немало людей которые забацали первую часть в разработке сиквела участи не принимают - что немного огорчает. А так жду и даже вочень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определение судьбы по скриншотам, флеш-роликам и бокс-артам. в некоторых случаях, если адепты напрягутся, можно узнать, что ожидает неанонсированную игру без названия. только на пс3инуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный разум, фига-ли)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.