Перейти к содержанию

Crytek: чем Crysis 2 будет выделяться на фоне других шутеров


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Crytek: чем Crysis 2 будет выделяться на фоне других шутеров

Изображение

Журналисты VG247 недавно пообщались с исполнительным продюсером Crysis 2 Нэйтом Камарилло (Nathan Camarillo), который рассказал о том, чем, по его мнению, эта игра будет отличаться от других представителей жанра шутеров от первого лица.

Он уверен, что игра добьется успеха благодаря CryEngine 3, а также совмещению жанров военного шутера и научной фантастики.

«Сегодня выходит довольного много шутеров в современном сеттинге. Также есть отдельная категория игр - научно-фантастические или научно-фэнтезийные шутеры, такие как Halo. Мы находится прямо между ними».

«То есть у нас есть нанокостюм, которым пока что не пользуются обычные солдаты, так что это двигает игру в направлении научной фантастики. Однако у нас также есть традиционный боевой арсенал и обычные враги - люди. Опять же, сражаться в Crysis 2 нужно будет также и с инопланетянами, поэтому игра понравится, как поклонникам современных шутеров, так и фанатам Halo».

Он вновь добавил, что CryEngine 3 обеспечит потрясающую картинку на всех трех платформах. Выход Crysis 2 ожидается во второй половине этого года.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже особых надежд на кризис 2 не возлагаю...

Хотя, чудеса случаються!) Возможно разрабы усвоили свои ошибки с первой части (ошибки типа: тупой-неинтересный сюжет и абсолютная неиграбельность

This is the hidden content, please
default/laugh.gif и т.д.) и сделали все в лучшем виде)))

Но это так, из ряда "надежда умерает последней"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что раз гонят волну пиара, выдавая периодические подобные беспонтовые новости, - значит вряд ли они что-то усвоили и нагнетают себе продажи хоть как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и мне кажеться что игра некОкОя будет

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам Кризис 2 можно смело переименовать в Хало 4.

так можно испортить репутацию Хало :blush:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что сценарист Crysis в наглую назвал Halo теорией, то фанатам Halo кризис точно не понравится.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость не о чем, в "кризисе 2 будут люди, инопланетяне и нанокостюм", К.О. теперь работает в пиар отделе крайтек?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы произвести такое же впечатление как первый Кризис им нужно очень постаратся! Графикой, думаю, удивить не получится, а вот геймплей и сюжет надеюсь будут на высоте ! Первый был ВАУ... Второй думаю будет не хуже!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы произвести такое же впечатление как первый Кризис им нужно очень постаратся! Графикой, думаю, удивить не получится, а вот геймплей и сюжет надеюсь будут на высоте ! Первый был ВАУ... Второй думаю будет не хуже!

Если у тебя в посте присутствуют одновременно такие слова, как Кризис и ВАУ, то в конце надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дописывать "ИМХО":D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в посте присутствуют одновременно такие слова, как Кризис и ВАУ, то в конце надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дописывать "ИМХО":D :D

это точно ;)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в посте присутствуют одновременно такие слова, как Кризис и ВАУ, то в конце надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дописывать "ИМХО":) :)

Улыбнуло))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в посте присутствуют одновременно такие слова, как Кризис и ВАУ, то в конце надо ОБЯЗАТЕЛЬНО дописывать "ИМХО":) :)

Если тебе просто нечего сказать, то и дописывать ничего не нужно.

Для меня 1-ая была ВАУ, и 2-ая будет и что? Ответ: тебе ничего! Так что не нравится проходи мимо дядя...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и речь, что должен бытьб ИМХО, тем более говоря о продукте, который, судя по всему не сильно понравился людям.

Я не играл в первый, но наверное возьму себе второй. Если в нем будут какие нить банальные фичи, типа открытого мира, или системы магазинов. Ну хоть чего нить из этой серии)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.