Перейти к содержанию

Новости Генеральный директор Take-Two не верит в успех подписочных сервисов


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Несмотря на недолгое присутствие GTA V и RDR 2 в Xbox Game Pass, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник относится скептически к подпискам и игровым стриминговым платформам.

ypBZwPiOxhMuLsooXAliVQcE2oUHSJK8XnKQwquw[1].jpg

Политика игрового подразделения Microsoft строится на подписке Xbox Game Pass. Компания распространяет, продает, монетизирует и разрабатывает игры для своего сервиса, а другие издатели следуют их примеру – EA Play, Ubisoft +.

Однако один из крупнейших издателей не готов прыгать в мчащийся поезд и отказывается создавать собственную универсальную подписочную платформу. Речь о Take-Two Interactive, материнской компания Rockstar Games.

На виртуальной конференции UBS Global TMT генеральный директор Take-Two Штраус Зельник чётко сказал, что не верит в будущее подписок. Эти сервисы предоставляют доступ к слишком большому количеству контента, который невозможно охватить. У большинства работающих потребителей немного времени на досуг и Зельник считает, что они предпочтут купить отдельные игры, чем получить доступ к избыточной массе продуктов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.