Перейти к содержанию

GTA IV обошёлся MS в $75 миллионов


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Michael Pachter снова сделал громкое заявление, правда не совсем корректное. Со слов великого мастера предвидения, Microsoft заплатили Rockstar $75 миллионов, чтобы выкупить эксклюзивность GTA IV и сделать мультиплатформу.

"GTA IV планировался быть PS3 эксклюзивом, но Microsoft заплатили Rockstar и Take-Two, чтобы сделать из него мультиплатформу и они много им заплатили", сказал Pachter.

"Сумму, которую я слышал и уверен, что она правильная это $75 миллионов, которая вероятно всего включает и финансирование первых DLC. Это больше, чем $50 миллионов о которых говорят люди".

Далее великий мастер P продолжил свой рассказ и сказал, что Sony попросили Rockstar о другом эксклюзиве, про зомби. Но к сожалению появились такие игры как Dead Rising и Left 4 Dead и проект был законсервирован и пришла идея сделать "The Agent".

Это вероятно объясняет, почему про "The Agent" нам не было ничего известно, работа вероятно не начиналась, пока GTA IV не был закончен.


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорю - не верьте этому дебилу аналитику... Реально ни одно его предсказание или предположение не сбылось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА подняло продажи Хбокса

Далеко не наоборот )

Найди данные сколько боксов продали за месяц после релиза ГТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA исконно плейстейшеновский тайтл. Так что я Пактеру верю.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА подняло продажи Хбокса

Далеко не наоборот )

Найди данные сколько боксов продали за месяц после релиза ГТА

Ну тут скорее взаимопомощь...

Наврядли я найду уже эти новости, но может помните была попытка ЕА поглотить Рокстаровцев, перед самым АНОНСОМ ГТА4 (не перед релизом). Тут-то и подвернулись МС с предложением сделать мультиплатформу. За счет этого поднялась стоимость акций рокстар и ЕА не смогли их подмять под себя.

Так, что тут вышла обоюдно-выгодная сделка ИМХО

Но этому персу я верю, поскольку, опять таки чем больше вливания были из МС тем больше стоимость Рокстар вцелом, на сколько я понимаю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.