Перейти к содержанию

EEDAR: GTA V анонсируют на Е3. Релиз в 2011


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

EEDAR: GTA V анонсируют на Е3. Релиз в 2011

Изображение

Entertainment and Design Research (EEDAR) Джесси Дивинч (Jesse Divnich) считает, что GTA V анонсируют на выставке Е3, а выйдет игра в следующем году.

«Думаю, что мы услышим о продолжении Grand Theft Auto на Е3. Вряд ли они покажут играбельную демо-версию, однако какой-то тизер ожидать стоит. По нашей оценке, GTA V выйдет в следующем году».

«Не думаю, что Microsoft или Sony попробуют купить какой-то эксклюзивный контент в GTA V. Microsoft заплатила очень большую сумму за временную эксклюзивность эпизодов для GTA IV, но вот на продажах консолей и версии для Xbox 360 это практически не сказалось».

«В 2004 году Grand Theft Auto был огромным брендом, но только относительно других брендов, которые существовали на тот момент. Конечно, сейчас популярность Grand Theft Auto еще больше, чем пять лет назад, однако на рынке появились другие бренды, аналогичного уровня популярности, например, Call of Duty или Guitar Hero. Если Sony подпишет соглашение с Rockstar насчет какого-то эксклюзивного контента в GTA V, на продажах Xbox 360 это вряд ли отразится, и наоборот».

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет GTA 5 в след. году.имхо.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEDAR: GTA V анонсируют на Е3. Релиз в 2011

Может модератор голосование прикрутит, узнаем мнение форумчан.

Я лично считаю что анонса не будет, рано ещё очень, да и для RDR можно DLC поклепать пока.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если и будет тема со следующей игрой в серии ГТА, то я думаю, что она будет явно с индексом 4, и будет о вайс-сити. Рановато пока говорить о полноценной пятой части =)

ИМХО

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну адон возможно... Но полноценная игра это навряд... Думаю что ГТА 5 нужно уже делать для PS4))) хотя...

Скорей всего что будет масштабный адон как в свое время стал Вай сити или Сан Андреаса...

Время покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего что будет масштабный адон как в свое время стал Вай сити или Сан Андреаса...

Ну ты дал...

ВС и СА это не аддоны, это полноценные игры. там и графика улучьшена и места другие. и персонажи разные...

И функционал другой =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.