Перейти к содержанию

Новости Sony заплатила огромные деньги за эксклюзивный контент для PS5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В августе прошлого года сообщалось о проекте PlayStation Advantage. Японцы вели переговоры с крупными издателями и разработчиками, чтобы обеспечить эксклюзивный контент для PS5 и PS4. Речь шла о полной и временной эксклюзивности или включении контент исключительно для пользователей PlayStation.

1650639555_XiTpKCPAMHxzohLaAzqooqwuTQmqJvaCgk6m0hMI1.thumb.jpg.6302450c1ea752542cfefe461bc37079.jpg

Например, Deathloop и GhostWire: Tokyo на релизе будут доступны только на одной консоли, а в Call of Duty: Black Ops Cold War добавят дополнительные слоты для игроков PlayStation 5. Некоторые геймеры критикуют подход, но японцы продолжают идти по намеченному пути, и выпускать всё больше эксклюзивного контента.

Только в третьем квартале финансового года (октябрь-декабрь 2020 года) Sony заключила контракты на сумму более 321 миллиона долларов на «разработку, распространение и издание» продуктов. Пока неизвестны все игры, которые получат новый контент только для PS5, но можно ждать некоторых громких анонсов в ближайшие месяцы.

PlayStation Advantage станет важной частью стратегии Sony на ближайшие годы, благодаря которой японцы смогут получать контент для своих пользователей. Компания планирует заключать долгосрочные сделки, и вышеупомянутые 300 миллионов долларов выделены на новый контент, который появится в разное время на протяжении семи лет. Сумма может увеличиться.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Новостник сказал:

300 миллионов долларов выделены на новый контент, который появится в разное время на протяжении семи лет. Сумма может увеличиться.

У фили так дёшево даже одна Halo не стоит :xbox:

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Новостник сказал:

Некоторые геймеры критикуют подход

экслюзивность, все дела. 2021 на улице - все еще кто-то удивляется почему студии валять мильёны ради эксклюзивных шапок в играх.

Но да, одно дело когда игра фул экзом валит, другое - когда игра одна и та же, но разница внутри на пару шапок. С одной стороны на шапки плевать,с другой - могут и уровни сделать уникальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SanSanZ сказал:

У фили так дёшево даже одна Halo не стоит :xbox:

по этому они её всё никак и не выпустят)))

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 10:16, Новостник сказал:

японцы продолжают идти по намеченному пути

— У самурая нет цели, только путь, а путь самурая – это смерть.

— А я, признаться, думал, что смерть – это конец пути.

— А разве путь и его конец не одно и то же? Путь воина — жить так, как будто ты уже мертв. И только человек, безразличный к смерти, обретает свободу воли, а значит исход поединка не играет роли…

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.