Перейти к содержанию

Слух: Team ICO Collection в первом квартале 2011


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Слух: Team ICO Collection в первом квартале 2011

Изображение

Главный редактор VG247, не называя собственных информаторов, намекает на то, что мы увидим долгожданное HD-переиздание Team ICO Collection, которое будет выпущено эксклюзивно для PS3 в первом квартале следующего года.

Еще в сентябре прошлого года глава студии Team ICO Фумито Уеда (Fumito Ueda) отметил, что у поклонников появился неплохой шанс увидеть на PS3 порты знаменитых игр ICO и Shadow of the Colossus. После анонса сборника God of War Collection многие начали задавать вопросы о Team ICO Collection. Уеда заявил, что ему нравится эта идея, и он двумя руками за то, чтобы вышеупомянутые игры появились на PS3.

В ноябре того же года представитель команды разработчиков God of War Collection намекнул, что сборник, включающий улучшенные версии Ico и Shadow Of The Colossus для PS3, может находиться в разработке.

Релиз Team ICO Collection в первом квартале 2011 автоматически указывает на то, что ждать выхода The Last Guardian в этом году не стоит. Самое раннее - весна 2011.

This is the hidden content, please

От себя: ндааааа, было бы совсем не плохо!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто то сомневался ??? что Sony переиздаст одну из ААА класса игр на нашу PS3)))

Ну как бы нет, но они б еще с годика 3 подождали.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б круто если б выпустили такой сборничек, а то в ICO так и не успел поиграть, а Колосы считаю лутшей игрой на пс2, + ет была первая моя игра запущеная на данной системе .... играл с открытым ртом .... очень впечетлила.

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видать что-то в своей жизни крутой пропустил... что это такое и про что она? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видать что-то в своей жизни крутой пропустил... что это такое и про что она? о_О

Не просто крутое, а нереальное!

Видеть монстров ТАКИХ маштабов на ПС2 в свое время было просто взырывом мозга. Это не описать, в это нужно сыграть.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в колоссы не могу играть на пс2, фпс адский просто.

так что ремейк это гуд.

Глаза болят?оО

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, бля, ремейк МГС 2 и 3 части?.. *ATATA*

:angry: :angry: :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? это шутер? или что-то типа ГОВа?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое? это шутер? или что-то типа ГОВа?

Не GOW это слешер. А Shadows of colossus это адвентура... Никаких мелких врагов!!! Только битвы с боссами!!!

Но как говорится "Лучше 1 раз увидеть чем 100..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не GOW это слешер. А Shadows of colossus это адвентура... Никаких мелких врагов!!! Только битвы с боссами!!!

Но как говорится "Лучше 1 раз увидеть чем 100..."

Из ролика, есси честно, вообще ничего не понять... Там получаеться просто фактинги между тобой и огромным боссом ? =)

И это так сильно привлека всех?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что там не просто рубишь большого босса ,а сначала взбераешься по нему ,и маленьким мечем колешь его в самые уязвимые места )игра бомба !!случайно на нее наткнулся ,и тогда не знал что дома меня ждет разрыв башки)

нет ничего похожего с чувством когда ты завалил ТАКУЮ МАХИНУ!!

Изменено пользователем wastelander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы нет, но они б еще с годика 3 подождали.

Это такая своего рода ПР компания, как и с ГоВ Колекшн, выпустят за пару месяцев до релиза Ласт Гуардиан и поднимут спрос на новую игру)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На Amazon France появилась следующая позиция The Team ICO collection по цене в 69.95 Евро, с назначенной датой релиза на 30 июня 2011 года.

Ранее по слухам говорилось в Первом квартале 2011 года.

Как и писалось сегодня в новости, Сони похоже серьезно намерена выпускать переиздания серий оригинальных Ps2 игр в HD.

Вот картинка с сайта Amazon France

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ролика, есси честно, вообще ничего не понять... Там получаеться просто фактинги между тобой и огромным боссом ? =)

И это так сильно привлека всех?

Очень тяжело описать словами атмосферу и процесс. Игра минималистична, нет долгих диалогов, затяжных заставок, повествований, но при этом практически сразу вживаешься в мир (этим как раз знамениты ребята из ICO, умеют вызвать переживания задевая нужные нотки без постороннего информационного шума =).

И есть только ты, твой меч и конь... и боссы размерами с небосребы (оно выходила до GoW, кстати, на пс2 до них не было ТАКИХ боссов). Естественно нельзя просто так завалить такую махину, у каждого есть свои слабые места, но неизвестно где, поэтому все битвы начинаются с поиска их, а даже когда ты их нашёл не так-то просто добраться до затылка монстра, который пытается тебя постоянно сбросить. Ну а о чувстве достижения когда ты, меньше мизинца врага и без клинков Афины победил его уже тут не раз писали.

В общем в игре есть и атмосфера и немного паззлов, и экшн и от платформеров части, собранно это всё вместе великолепно и не зря она практически везде попадает на первые места рейтингов среди всех игр ПС2.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цене The Last Guardian :) (тоже EUR 69,95)

Я имел ввиду тот факт что при аналогичном ремейке гов 1 и 2 в ХД стоили дешевле.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.