Перейти к содержанию

Новости «Корсары» живы! – представлен проект Corsairs Legacy


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Разработчики из студии Mauris планирует выпустить в общей сложности три проекта, которые «продолжат легендарную серию игр о пиратах»

P9ju9OgDZO7kpCHbtyWtf2kgm9UcpkPREEmkXZGb[1].jpg

Студия Mauris представила своё видение серии пиратских приключенческих игр «Корсары». Разработчики отмечают, что изучили ошибки компании «Акелла», которые были допущены при попытке завершить создание «Корсаров 4». Также Mauris изучили неудачный опыт проекта «Корсары: Чёрная метка».

В итоге, студия Mauris решила разбить задачу на три составляющих (суша, море, открытый мир) и реализовывать всё последовательно, чтобы игроки не ждали проект очень долго, рассматривая постановочные ролики и картинки.

В 2021 году Mauris намерена выпустить первую часть игры Corsairs Legacy, «которая возьмёт лучшее из RPG-режима «Корсаров» и предложит обновлённую графику на движке Unity. В 2022 году появится второй проект, сочетающий элементы ролевой игры и морские сражения. В 2023 году планируется выход игры с открытым миром. 

Разработка Corsairs Legacy будет вестись за счёт собственных средств Mauris. Обещают общение с фанатами и прессой и регулярные новости. Первая часть Corsairs Legacy претендует максимум на звание «качественного АА-проекта». После релиза обещают выпускать обновления каждый месяц. 

Mauris отмечает, что команда разработчиков собрана, базовые механики RPG-режима реализованы и есть «приемлемые результаты по графике для альфа-версии игры». В создании Corsairs Legacy принимает участие разработчики, ответственные за проект Under Black Flag.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю корсаров, но чет не верю уже что выйдут. Пару лет назад они же собирали деньги и нифига не сделали.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсары 2 + моды AlexusB - кто-то играл?

это был полный капец, 2002 год или вроде того. Я обожал эту игру... как же здорово было.

а Корсары 3 у меня даже не запустились. Еще диск от 1с покупал, одна из первых "лицензий" в моей жизни. 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Новостник сказал:

После релиза обещают выпускать обновления каждый месяц. 

Привет донату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

Корсары 2 + моды AlexusB - кто-то играл?

это был полный капец, 2002 год или вроде того. Я обожал эту игру... как же здорово было.

а Корсары 3 у меня даже не запустились. Еще диск от 1с покупал, одна из первых "лицензий" в моей жизни. 

Вот только 2 месяца назад прошел но без модов. Она и так идеальна. Потом запустил 3 и не зашло... 

Очень хорошая новость. Хотел бы на плойку канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA да, ПКМ идеальны, но тот мод добавлял очень много классных фишек, уж и не помню каких, но в детстве я уссыкался по ним. Не просто "30 вариантов скина", а всякие крутые улучшения торговли, мореходных качеств судна, РПГ-шные штуки, множество персонажей и квестов, в общем, это была совсеееем другая игра.

 

Но классический ПКМ я тоже очень любил :)

 

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.