Перейти к содержанию

MotorStorm: Pacific Rift


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

upача, Взял платину! Здесь она действительно нереально сложная, играющие знают об этом! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    23

  • perfecti

    11

  • Aid

    10

  • IVANCOXA

    8

Топ авторов темы

upача, Взял платину! Здесь она действительно нереально сложная, играющие знают об этом! :)

Поздравляю!:)

Но они не столько сложные сколько долгие... Хотя смотря для кого, я их не спеша уже пол года зарабатываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!:)

Но они не столько сложные сколько долгие... Хотя смотря для кого, я их не спеша уже пол года зарабатываю :)

Я скажу так! :) Когда старая сонька накануне Нового года полетела, у меня был пройден весь Фестиваль, в котором всё было золото, кроме 5-ти заездов (две бронзы и три серебра)! Тогда я сколько не бился, не мог улучшить результат! Я не восстанавливал сейвы. После покупки новой плойки начал всё с нуля, кроме онлайна в котором я был 3 ранга бронзовый!!! Победил 128 призраков (что есть тяжело) за три дня, сказался опыт ранней игры, и прошёл весь Фестиваль на золото (что тоже не из легких)!!! Но такое умение нужно долго оттачивать, учить лучший путь, знать где нужно экономить буст! Здесь и скилл нужен соответственный, который я неплохо отточил, впрочем вы видели как я летаю! Но с уверенностью скажу, ибо это правда Платину в моторе2 взять не каждому будет по зубам... :)

P.S. Правильно, нужно долго оттачивать соответственный скилл, тогда всё выйдет без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину в моторе2 взять не каждому будет по зубам... :)

не каждый позволит себе купить аддоны с трофеями :)

а остальное дело техники :)

вот я уже почти полтора года платину ГТА заробатую , и это не от того что трофеи тяжёлые ( они нудные :) ) , а по тому что только я эт платину получу я потеряю интерес к игре окончательно ! так что луче за платиной так сильно не рваться :) есть причины здувать пиль с игр каторие в колекции :) ну и вспомнить ту радость которая была при появлении игры :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый позволит себе купить аддоны с трофеями :)

а остальное дело техники :)

вот я уже почти полтора года платину ГТА заробатую , и это не от того что трофеи тяжёлые ( они нудные :) ) , а по тому что только я эт платину получу я потеряю интерес к игре окончательно ! так что луче за платиной так сильно не рваться :) есть причины здувать пиль с игр каторие в колекции :) ну и вспомнить ту радость которая была при появлении игры :)

+1

но на платину можно подсесть :)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так! :) Когда старая сонька накануне Нового года полетела, у меня был пройден весь Фестиваль, в котором всё было золото, кроме 5-ти заездов (две бронзы и три серебра)! Тогда я сколько не бился, не мог улучшить результат! Я не восстанавливал сейвы. После покупки новой плойки начал всё с нуля, кроме онлайна в котором я был 3 ранга бронзовый!!! Победил 128 призраков (что есть тяжело) за три дня, сказался опыт ранней игры, и прошёл весь Фестиваль на золото (что тоже не из легких)!!! Но такое умение нужно долго оттачивать, учить лучший путь, знать где нужно экономить буст! Здесь и скилл нужен соответственный, который я неплохо отточил, впрочем вы видели как я летаю! Но с уверенностью скажу, ибо это правда Платину в моторе2 взять не каждому будет по зубам... :)

P.S. Правильно, нужно долго оттачивать соответственный скилл, тогда всё выйдет без проблем! :)

Ну что я могу сказать - респектище и конграц! Верно подметил: "Платину в моторе2 взять не каждому будет по зубам"! Действительно наверно на ряду с ГТА4 одна из самых сложных и ооочень долгих платин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый позволит себе купить аддоны с трофеями ;)

а остальное дело техники :D

вот я уже почти полтора года платину ГТА заробатую , и это не от того что трофеи тяжёлые ( они нудные :D ) , а по тому что только я эт платину получу я потеряю интерес к игре окончательно ! так что луче за платиной так сильно не рваться ;) есть причины здувать пиль с игр каторие в колекции ;) ну и вспомнить ту радость которая была при появлении игры ;)

Аддоны покупать не обязательно- это не основные трофеи, я без них плату взял! Не понимаю только логики за ГТА4, если игра подзае...ла, зачем себя парить получая нудные трофеи! В моторе у меня было всё в точности до наоборот! ;)

Спасибо Макс, в сравнении с сегодняшними казуальными играми и соответственно платинами в них, моторе2 действительно одна из самых сложных платин (на ряду с КОД5 ВоВ и ГТА4)! Но уверен что тебе точно под силу выбить платину, главное только захотеть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторе у меня было всё в точности до наоборот! :blush:

победить 128 призраков в одиночестве фигача на пустой дороге с призраком это весело
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg оГо

а Гта 4 меня не подз..... , с таким же у спехом можно сказать что и моторсторм подз..... вот взять мульт и там до 5 ранга подняться нада я как захажу пошпилить нормально по тараниться и т.п. так не ! все некрофилы по мотоциклам по коротким путям с бесконечным азотом и т.п. читеры проклятие :angry: все желание играть отпадает :) вот где реально подз..... а респауняться прям постояно молнейносно :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Получил платину. Сам.

Без буста и т.п. На все про все вышло примерно часов 40+.

Не такая и сложная платина для меня вышла, как предполагал по началу.

Во всяком случае оффлайн. Фестиваль и Атака на время дались без затруднений.

Вот онлайн трофеи были веселее, думал джой сломаю. Все трофеи взял без сторонней помощи.. =)

Включая ранговую полосу.

В общем игра очень и очень доставила. Жаль купил ее на 1,5 года позже после релиза.. =/

ЗЫ: В онлайне до сих пор полно народу. Но остались одни задроты и читеры по большей части, которые судя по ПСН аккам больше ни в какие игры не играют.. о_0

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину взять не сложно если бы не одно НО. Никто сейчас не играет в свободные игры, а ведь есть такой трофей за 50 сыгранных свободных игр :D

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это миф.

Играют много людей. По выходным находит игру быстро. В будни как повезет.

Я набил трофей за один субботний вечер.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе, а у меня не находит. Иногда мифы становятся реальностью :D

Звучит странно. Судя по твоему профилю игру ты купил более года назад.

И за єто время не смог проехать 50 свободных гонок? Бред.

Но было бы дело только в свободных конках.

Ты не достиг и 4 ранга в онлайне и не побил рекорды разработчиков..

Ну да ладно, как по мне, хотел бы - сделал бы.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему профилю игру ты купил более года назад.

И что?

И за єто время не смог проехать 50 свободных гонок

За какое время?

Бред.

Бред - это то, что ты пишешь, ок. Ведь даже насекомому понятно, что возникновение желания на 100% пройти игру абсолютно никак не связано с датой покупки.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там короче в свободной гонке, выбирай вместо наилучшего качества, хреновое :) или как точно не помню, на быстрый поиск и вперёд, должно найтись со временем! Да, платина не такая нереальная как казалось когда- то!

P.S. Мастербанкер, я последний раз играл в конце января, но прокатиться с тобой хотелось бы, посмотрим какой ты Сухов, давай завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Styler

Не находит :) Игра долгое время служила верой и правдой на пивных вечерухах, но вот уж больше не пользуется популярностью в компании и реши продать, но сначала пройти на платину, а тут такая засада :)

Буду ещё пытаться коннектить...

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню тоже долго ожидал этих прелестных свободных заездов! Заходи периодически проверяй, должно пару калек играть, там обычно ездят те, кому нужен трофей! :) Я ранговую бустанул только (кроме него и нет бустовых трофеев), собрав ребят в своё время, это единственный трофей в игре, котором может понадобиться сторонняя помощь! И то мне попка как не везло, 4- раза я приезжал два раза подряд первый а на третьем лажа была напостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню тоже долго ожидал этих прелестных свободных заездов! Заходи периодически проверяй, должно пару калек играть, там обычно ездят те, кому нужен трофей! ;) Я ранговую бустанул только (кроме него и нет бустовых трофеев), собрав ребят в своё время, это единственный трофей в игре, котором может понадобиться сторонняя помощь! И то мне попка как не везло, 4- раза я приезжал два раза подряд первый а на третьем лажа была напостой.

Тебе надо Team Fortress 2 купить (:.
This is the hidden content, please
за
This is the hidden content, please
. Бесконечно можно играть.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо Team Fortress 2 купить (:.

This is the hidden content, please
за
This is the hidden content, please
. Бесконечно можно играть.

А к чему это было написано я чёто и не понял? Причём тут Фортресс к мотору, да ещё с бесконечными ачивментами? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мастербанкер, я последний раз играл в конце января, но прокатиться с тобой хотелось бы, посмотрим какой ты Сухов, давай завтра?

С большим удовольствием, но с завтрашнего дня, т.к. сейчас уйду на день рождение и вечером в сети не буду.

А вот завтра и до конца недели готов погонять с сильным соперником.. =)

До тех пор пока не продал игру, во всяком случае..

This is the hidden content, please

2 Aid

В общем ясно все с тобой.

Удачи в получении платины, хотя сомневаюсь что она у тебя будет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker

Обычно стараюсь не говорить оскорбительных слов людям, но ты реально либо очень туп, либо ещё очень мелкое школоло. Что тебе там может быть понятно после твоих малохольных выводов? Ты реально протупил со своими расследованиями и по существу тебе сказать нечего, так имей хоть каплю самоуважения и не пытайся делать хорошую мину при плохой игре, оставляя бессмысленные фразы. Надеюсь у тебя хватит ума не огрызаться.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла=)

у кого есть мотор лишний?Пойдука я платину стружить)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker

Обычно стараюсь не говорить оскорбительных слов людям, но ты реально либо очень туп, либо ещё очень мелкое школоло. Что тебе там может быть понятно после твоих малохольных выводов? Ты реально протупил со своими расследованиями и по существу тебе сказать нечего, так имей хоть каплю самоуважения и не пытайся делать хорошую мину при плохой игре, оставляя бессмысленные фразы. Надеюсь у тебя хватит ума не огрызаться.

Хорошо, Пап. Прочитал твои великие изречения. Спасибо что потратил время на такую школоту как я.. xD

Не буду опускаться до твоего уровня и отвечу на твое желание меня задеть или оскорбить только одним.

Удачи в получении платины. Больше дела - меньше слов.

ЗЫ: Надеюсь уже успокоишься на этом и молча добьешь платину до конца. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мш все(ну или почти все) зависит от скила, так же как в каком нибудь сф4, где некоторые получают платину за неделю, а некоторые сидят месяцами.

и нечего тут спорить или выяснять отношения, у меня например в мш хорошо получалось играть, а в сф4 я дуб дубом, потому долго но уверено топаю к платине.

и плеер матчи(или как они там называются, кежуал, что ли) в мш оч долго ищутся, но все реально, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду опускаться.... твое желание меня задеть....

Поздно строить из себя оскорблённую девицу, т.к. пожинаешь то, что посеял.

Больше дела - меньше слов.

Жаль, что до тебя это только дошло, ну хоть теперь будешь знать, что в тематической ветке либо говори по делу, либо вообще не 3.14зди.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.