Перейти к содержанию

E3 2010


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Ого дух захватывает :lol::)^_^

В такое бы в 3D поиграть :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    11

  • Marakew

    6

  • Jozik

    6

  • evilrazer

    4

Топ авторов темы

какая-то бешенная аркада =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша смотрю некоторые видео и мне так прут :( фразы вроде : в этом году E3 будет огромной !

блин а когда она маленькой била :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки с выставки

This is the hidden content, please

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid: Rising покажут на Е3 2010

This is the hidden content, please

Знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) приедет на E3 2010 с большим подарком для американских геймеров. Он представит поклонникам своего творчества игру Metal Gear Solid: Rising и покажет первый трейлер этого продукта.

Над данным развлечением трудится знаменитая компания Kojima Productions. Очевидцы, которые уже видели продукт вживую, говорят, что новинка выглядит очень красиво. Кстати, в Xbox Live Marketplace засветилась страничка этой игрушки, где был опубликован официальный вариант оформления коробки.

Игра Metal Gear Solid: Rising была представлена на выставке E3 2009 во время пресс-конференции Microsoft. Было заявлено, что боевик выйдет на Xbox 360, а также PS3 и ПК. По геймплею новинка будет серьёзно отличаться от предыдущих игр в серии. Здесь меньше шпионажа и больше действия.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Японский разработчик и издатель Konami раскрыл тайну трех главных эксклюзивов для E3.

Вот они:

1) Bomberman Live: Battlefest (Xbox Live Arcade)

2) Deca Sports 3 (Wii)

3) Ninety-Nine Nights II (Xbox 360)

А вот, что за последние три, остается загадкой. Ждем E3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня во сколько ожидать трансляции?

сьогодні в 23:00 буде конференція Конамі, але поки незрозуміло чи будуть її транслювати :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конами нету (

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен пока ничего интересного не показали.

Кто сейчас присоединится = тот ничего не пропустил.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Я доволе МГС Райзингом.

Вот что заявлено:

1) Элементы стелса сохранены.

Стелс и Экшн и то и то есть в игре.

2) История игры разворачивается между МГС 2 и МГС 4.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райсинг крут ибо там можно резать арбузы)

японский инглиш крут))

их акцент - это что-то)

+++

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что рокстаровцев небыло.... Причм жаль мне только потому, что не вышло анонса какого нить новго Миднайта... Вот чего я жду =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.