Перейти к содержанию

Новости Эксклюзивы — нужны. Ratchet & Clank: Rift Apart возглавила чарты продаж в Великобритании


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На портале gamesindustry biz был опубликован отчёт о продажах видеоигр в Великобритании. Новый эксклюзив Sony лидирует.

1895484226_HMfOryxmhZ7C6ZO9N7tCO7zo4GwvlwU3uvCTMLJM1.thumb.jpg.b0e44d793c3e8c7eea14e024ea70de98.jpg

Новый эксклюзив Sony Ratchet & Clank: Rift Apart стал лидером по продажам физических изданий. Уже второй проект Insomniac занимает первое место в этом году.

По данным автора отчёта, стартовые продажи сопоставимы с New Pokémon Snap и Monster Hunter: Rise — эксклюзивами консоли Nintendo Switch. Ratchet & Clank обогнала по продажам другой PlayStation 5 эксклюзив Returnal в три раза.

Средневековый слэшер Chivalry 2 вышедший 8 июня расположился на 9 месте. Большинство продаж пришлось на консоли Sony, а на Xbox — 32%. Игра доступна на ПК в Epic Games Store.

Final Fantasy VII Remake Intergrade для PS5 не вошла в десятку самых продаваемых.

Топ 10 за неделю (на 12 июня).

kfxBwCBbM9p0Rh2GQ30VKP1hASpEyiuoFwaaD6dC

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.