Перейти к содержанию

Новости За создателей Returnal «буквально сражались» компании из Китая, США и Швеции


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

До того как Housemarque стала частью PlayStation Studios, к ней поступали и другие предложения от крупных компаний

tXYJwr8BKqzkgbobEygNMH6HaBH5bXSjAGyx1NeV.thumb.jpg.b88049edde4c296f302079d393e55a49.jpg

Как оказалось, Housemarque развернула несколько «крупных игроков» от индустрии, чтобы принять предложение Sony Interactive Entertainment. По словам исполнительного директора и основателя финской студии Илари Куиттинена, за создателей Returnal «буквально сражались».

Отвечая на вопрос журналиста о том, кто же так полыхал желанием приобрести разработчиков аркад про светящиеся шарики, Куиттинен ответил:

«Обычные подозреваемые: крупные игроки из Китая, Швеции и США. Должен признаться, весна для нас выдалась особенной. Сам факт, что за нас буквально сражались, кажется немного сюрреалистичным».

Скорее всего речь идет о Tencent, Embracer Group и EA с Activision соответственно.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.