Перейти к содержанию

Новости Привет из 80-ых. Создатели обожаемой фанатами Terminator: Resistance работают над игрой о Робокопе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Анонс, сделанный во время Nacon Connect наверняка порадует фанатов фантастических фильмов 80-х годов. Алекс Мерфи, он же Робокоп, вот-вот вернется в новой приключенческой видеоигре с названием RoboCop Rogue City.

mbfpR0mnWZQRWrwceE99yK7f3az0fmc0UMNhxZxi[1].jpg

Подробностей ничтожно мало: студия-разработчик Teyon, ответственная за Terminator: Resistance, создает оригинальную историю во вселенной франшизы, в которой миссия игрока будет заключаться в защите от беспорядков города Детройта.

В первом трейлере нет никаких деталей.

Точной даты выхода у RoboCop Rogue City нет. Релиз назначен на 2023 год и, вероятнее всего, игра выйдет на ПК и новых консолях.

Напомним, Terminator: Resistance, в зависимости от платформы, получила от прессы на Metacritic от 47% до 60%. Но игру отлично приняла аудитория – 92% в Steam. Сообщество хвалит проект за игровой процесс, атмосферу и отсылки к первым двум частям «Терминатора».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.