Перейти к содержанию

Новости Elden Rings получит вышки в стиле игр Ubisoft


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В Elden Ring разработчики облегчат исследование и поиск интересных мест в открытом мире. Игроки будут находить специальные сторожевые башни, которые увеличат обзор и отметят на местности точки интереса.

cQxLmiEKEbXbJEI5Dm0DB0nDPj4AINPaSuTV7KeQ[1].jpg

Информация появилась на индонезийском портале сайта JagatPlay, который взял интервью у Ясухиро Китао, директора по маркетингу FromSoftware.

«Конечно, мы хотим, чтобы игроки могли свободно исследовать как можно больше уголков мира Elden Ring. При желании они смогут сразу отправиться в любое подземелье или найти для исследования локацию поменьше».

Персонаж сможет использовать специальный свет, который будет указывать предпочтительное направление движения. Вероятно, речь идет о «Legacy Dungeons», больших локациях с самыми серьёзными боссами. Сориентироваться помогут найденные фрагменты карты.

«Вероятно, игроки не смогут отыскать все небольшие подземелья во время свободного исследования. Но не волнуйтесь, мы представили несколько способов их поиска. Например, вы можете встретить строение под названием «Сторожевая башня», с которого открывается лучший вид на окрестности. Вы можете увеличить масштаб и найти подземелья, которые будут автоматически отмечены на карте».

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes2: люблю игры от юбиков!

  • Грустно 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, глупо ожидать сегодня чудес от индустрии.

Железо, игры, дорожают, а их качество стремительно падает.

Можно спорить о похоронах индустрии Игр: как скоро они будут или были ли они уже?

Одно ясно - "как раньше" больше не будет.

В первую очередь потому, что люди забыли, как оно было раньше.

Если хотите освежить свою память, почему раньше было не всегда "золотой век", сыграйте в Skyward Sword, Medium, Psychonauts 2, Diablo II и так далее.

Игры неплохие, некоторые даже очень хорошие, но если графика терпима, то игровой дизайн откровенно устарел.

В итоге складывается патовая ситуация - "хочу как раньше" заканчивается на первом же ремастере за 60 долларов, а иногда даже срачки и Game Pass не спасают.

Человек запускает любимую ранее игру или серию игр, и вдруг с него резко слетают розовые очки, в которых он пребывал.

Оказывается, он уже отвык от всего этого. Новички, которые раньше не играли, просто в шоке, что повелись на хайп и купили это старьё.

С другой стороны, все современные АААА игры откровенно скатываются к мобильным доильням или выходу на ПК.

Как говорится, два стула - выбирайте, на какой сами сядете, а на какой  кота посадите?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kain сказал:

Как говорится, два стула - выбирайте, на какой сами сядете, а на какой  кота посадите?

Ну я про два стула другое слышал.

А по делу: индустрия деградирует в сторону казуальности.Я не удивлюсь если в какой - нибудь очередной ds будут играть дети 3х лет,нажимая одну кнопку. Elden ring первый звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kain сказал:

Как говорится, два стула - выбирайте

Выберу, конечно, где херы дрочёные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

А по делу: индустрия деградирует в сторону казуальности.

Она не деградирует. Она зарабатывает деньги. Это как сказать, что автопром деградирует, потому что машины ломаются после выезда от диллера, а не живут по 50 лет на смене масла.

До тех пор, пока профиты растут = люди платят рублем, им всё нравится, их всё устраивает.

Для нас да, всё выглядит именно как примитивизация. Еще лет 15 назад я плохо играл во все онлайн игры, бешеная конкуренция, сегодня даже я могу в шутеры. Не потому что стал лучше, обычно с возрастом у людей наоборот, хуже реакция. 

Та же Зельда, несмотря на ужасное управление, интереснее многих современных игр в разищи. 

А что происходит с Ведьмаком 3? После него выходит Киберпанк 2077, а не легендарный Ведьмак 4, хотя уверен, что они и до Геральда доберутся, когда отчеты станут хуже.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему отличная идея для такой игры. Это будет на уровне зельды я уверен: не придется залазить на 500 вышек а 1 на 1 регион например что не будет раздражать

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA так что, получается поклонники игр от убисофт будут страдать от того, что в игре слишком мало душераздирающей однообразной тоски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра більше буде взаімствувати з Zelda що неодноразово говорив міядзакі.Тому писати в заголовку про Ubisoft доволі некоректно-це зовсім різний тип Вишок

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gRapE сказал:

@YODA так что, получается поклонники игр от убисофт будут страдать от того, что в игре слишком мало душераздирающей однообразной тоски?

Та и юбики давно не делают вышек кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

Та и юбики давно не делают вышек кстати)))

Серьезно? А точки обзора с орлом,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Максим Цвиренко сказал:

Серьезно? А точки обзора с орлом,не?

Так ты ж сам сказал точки обзора, где ж там вышки?))))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Так ты ж сам сказал точки обзора, где ж там вышки?))))

В последнем асасине например точки обзора, которые полезные, редко попадаются и красиво с них пялиться. Но не так как раньше каждые 500м и одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, YODA сказал:

В последнем асасине например точки обзора, которые полезные, редко попадаются и красиво с них пялиться. Но не так как раньше каждые 500м и одинаковые

Бро, у меня в трех последних асасинах платины :accepted:

так шо я в курсе всех событий с вышками)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Бро, у меня в трех последних асасинах платины :accepted:

так шо я в курсе всех событий с вышками)

Позовите ЭЭЭдика…:trollface:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
17 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

в трех последних асасинах платины 

:12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ast3rix сказал:

Позовите ЭЭЭдика…:trollface:

 

14 минут назад, Korotun сказал:

:12:

«Не судите геймера по платинам, да не судимы будете!»

Первая заповедь задрота.

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Kain said:

Она не деградирует. Она зарабатывает деньги. Это как сказать, что автопром деградирует, потому что машины ломаются после выезда от диллера, а не живут по 50 лет на смене масла.

До тех пор, пока профиты растут = люди платят рублем, им всё нравится, их всё устраивает.

Для нас да, всё выглядит именно как примитивизация. Еще лет 15 назад я плохо играл во все онлайн игры, бешеная конкуренция, сегодня даже я могу в шутеры. Не потому что стал лучше, обычно с возрастом у людей наоборот, хуже реакция. 

Та же Зельда, несмотря на ужасное управление, интереснее многих современных игр в разищи. 

А что происходит с Ведьмаком 3? После него выходит Киберпанк 2077, а не легендарный Ведьмак 4, хотя уверен, что они и до Геральда доберутся, когда отчеты станут хуже.

 

 

Та ладно, зараз прям бум рогаликів різного рівня комплексності - койф же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прийти на банкет и обьедаться антре, потому что знаешь, что во все основные блюда добавили пурген.

Койф. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.